Перейти к содержанию

Жизнь и смерть Анны "ayanami" Авдеевой


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

"На усмотрение Администрации" значит.

То есть если администрация будет в хорошем настроении, то Широй получит профилактический подзатыльник, а если в плохом - то его мы более здесь не увидим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, потерянного времени не вернешь. ДА и виноваты только стереотипы и тараканы в одной "светлой" голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широя надо простить. Парень он замечательный, много сделал для форума. Просто давайте теперь здесь договоримся чтобы подобного больше никогда не было. А если подобное повторится то тогда уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за конфиденциальную информацию. Пойду писать самому себе оправдания в недостаточной параноидальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я восхищен. Честно, искренне.

Впрочем, Немертвый с Аянами, кажется, всего один раз сыграл в Мафию, да мог видеть ее на ролевой, а мог и не видеть, кто ж сейчас вспомнит? Собирался что ли пойти раскритиковать ее миниатюры для порядку, потом махнул рукой. Но это все равно интересно.

Однако рад лишний раз видеть адекватность ЕнЕшников в таких делах, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако…….

Наводит на некоторые размышления…..

Не люблю игру втёмную.

Но чёрт по пери как она гениальна.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь этот самый человек громче всех кричал по поводу шутки с Евой.)

Кстати, то ли у меня склероз, то ли 2009 год прошел зря - не было публичных признаний и извинений Широя. В 2008-то было, мы это дело на сходке под пивко читали.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, я тут раскинул чем бог послал - а Широй-то - biggest troll ever (правильно, пора бы уже смещать ШаХа с пьедестала). Ибо виртуальные персонажи (как и все прочие персонажи) умирают не тогда, когда становится известно, что они вымышленные, а тогда, когда о них все забывают. Как часто в последний месяц вы вспоминали ayanami? А меж тем ее точно все будут помнить сегодня, завтра, послезавтра... Дальше не берусь предсказывать, но в эти 3 дня она точно еще жива. Жива благодаря своему некрологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то нет, об этом я совсем не думал, когда писал. И думается мне, что фанфики ayanami переживут сей некролог. Я сделал, что хотел, признался, попросил прощения. Как к этому относиться - личное дело каждого.

  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...