Перейти к содержанию

Жизнь и смерть Анны "ayanami" Авдеевой


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Вот официальная телега от Дзю по поводу этой проблемы:

DzY (19:15:18 31/10/2010)

Соратники, всех дико привествую!

В данный момент я нахожусь на переднем фронте борьбы с тёмными силами и собственными демонами, которые приследуют любого человека на протяжении всей жизни например.

Раньше я не мог себе позволить подобного, т.к. без меня ресурс начинал катится в кромешный ад.

Сейчас этого не происходит, за что большое спасибо всем вам. Так что пока я решил отдахнуть и посветить себя другим важным вещам. Клятвенно обещаю вернуться со щитом или на щите, уже в ближайшие дни!

Не смотря что в моей борьбе в данный момент происходит кульминация, я не мог остатся безучастным в сложившийся ситуации.

Очень жаль что всеравно продолжают происходить глупейшие события, но в отличии от предыдущих ситуаций, Широя я полностью оправдываю.

Во-первых те кому было действительно важно знать, давно знали что Аянами - это его клон.

Он никогда не сознавался в этом, но это было настолько очевидно что только слепой мог смотреть и не увидеть...

А кто не хотел присмотреться, кому не важно было знать, тот пусть и жертву из себя не строит, рас уж вам всёравно по сути.

С Широем на эту тему ещё не говорил, всё нижесказанное является только моими мыслями.

Я пркрасноп онимал что аянями - вымышленный персонаж, когда ставил его модератором например.

Я считал что у Широя был мотив для подобных действий, т.к. он считал что некоторые люди и я лично несправедливы к нему, а начав всё сначала он смог бы доказать свою состоятельность, считая что во всём виновата предвзятость. Я дал доиграть в эту игру, что бы человек убедился лично и сделал какие-то выводы.

Какие именно выводы он сделал я не знаю. Знаю только что аянами была персонажем относительно бесполезным, а Широй на данный момент один из лидеров нашего развития. ОН нашел себя, делает классные и нужные вещи. И это главное!

Я не знаю кто поддержал парня, а кто выступил против... Поэтому говорю непредвзято совершенно.

Те кто гонят на Ширу, призывают к каким-то санкциям - это саботажники и мятежники. Эти люди волей или неволей подрывают наш строй и должны быть взяты на заметку, как персонажи дающие глупешие советы, не видящие ничего дольше своего носа и способные своей глупостью натворить бед. Не слушайте их.

В заключении скажу что вы все беситесь с жиру, находясь на лучшем в интернете ресурсе данной тематике, не имея проблем, врагов вы выдумываете их сами.

если кто-то реально раздосадован, пойдите поплачьте или в кабаке друзьям пожалуйтесь.

Но ненадо на пустом месте подрывать наш строй, закатывать истерики, обиды и делать жизнь окружающих мрачнее. Это совсем не то к чему мы стремимся.

Слава ЕнЕ! Слава всем нам!

  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть считают , что это подхалимаж….

Я согласен с Дзю. Сказано хорошо и по понятиям . Мне лично во всёй этой истории трагедии не видно в упор. Как я говорил выше игра была гениальной.

P.S. Немёртвый, спасибо за информацию

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...