Перейти к содержанию

Жизнь и смерть Анны "ayanami" Авдеевой


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

UPD тема не перестаёт доставлять

ага, Successful Shiroah is still successful.

наличие в этой теме 15 человек и бурного обсуждения как бы подтверждает, что план Широя удался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широй, ну скажи честно(если это возможно), зачем ты так поступил

Чтобы прекратить врать самому себе, прекратить заключать сделки с совестью и стать, пусть и запоздало, более честным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PzScaldess, успевшая прославиться в разделе Библиотека писательница, замужняя женщина, а в реале - парень-гик.

Вот это номер, шоб я был жив и здоров :rei_biggrin: . И давно это выяснилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow. Да не то что бы давно.

Широй. Еще раз повторю, молодец. Но как бы же понимаешь , что это всё от недостатка внимания, например вдруг ты был всеми презираем в школе, и решил отомстить сверстникам, дьявольски хитро их затроллив.

Вот так то:Количество минусов говорит что я угадал.Жизненный опыт рулит.

  • Дизлайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, раз уж меня тут упоминали пару раз - скажу несколько слов. Все ниженаписаное ИМХО, никого не хочу обидеть, могу быть не прав.

Да, я общался с Аянами как с "представителем форума", в том числе и в аське. Хотя мне один человек прозрачно намекнул, что Аянами == Широй, но мне было как-то пофиг. Я не ФБР, чтобы перебирать личные дела, а ни Шира, ни Аянами не вели деструктивной деятельности, скорее наоборот.

Внимание к персоне Ширы всегда будет высоким - большинство из нас так или иначе выделяются из мейнстрима (вообще анимешник, а особенно еванутый, а особенно сектант ЕнЕ (шутка) как правило находятся в противоречии с окружающим миром), но Шира выделяется особенно. Но эта эпатажная особенность не вызывает раздражения или отторжения (кто знает, тот поймет про кого я :rei_biggrin:). Но проблема в том, что есть в Шире пунктик общей неудовлетворенности собой, ему крайне нужно быть полезным, нужно чтобы его хвалили. ДА что там - Широй по стилю жизни и мотивации похож на Синдзи - простая похвала, особзнание что он кому-то нужен - для него лучше и нужнее Core i7 и траха с первой вице-мисс родного города.

В то, что Шира раскаялся я не верю. Точнее, я верю в то, что он думает что он раскаялся. Мастер эпатажа, внушения и манипулирования он способен манипулировать собой. Точнее его подсознание порой рулит сознанием. И едрен батон, у него это получается.

Дзю, конечно, решит что и как.

Мое лично мнение - Посты  Ширы и Аянами комплементировать в единое целое. Бессрочный бан шире (ввиду его важности для проекта, потому что он помогает искренне и проект для него не площадка для трололо) заменить разжалованием из модеров и отправить на передовую в штрафбат до момента выхода озвучки второго ребилда. После чего простить и реабилитировать за давностью лет.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норт все хорошо написал, я поставил плюс.

Разжаловать меня из модеров - это даже не наказание, а формальность, потому что права в "проектах" я получил ради озвучки, имею ровно НОЛЬ модераторских действий и раздел модераторов от меня скрыт.

Отправлять на передовую в штрафбат - ну, не знаю, как вы это технически реализуете, но я от сведения озвучки не отказываюсь и примусь за нее в ближайшее возможное время. То же касается и очередной статьи для журнала "Ня!" - скоро уже пятую писать. Так что все это решается на раз два.

А насчет слияния постов - дело ваше, не уверен, что это реализуемо, но ради бога.

Под остальными пунктами поста Норта, в принципе, подпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...