Перейти к содержанию

Новая игра по Евангелиону


kiro

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Виталий. Мне очень нравится ваш форум очень много полезного и интересно. Интересные игры даже браузерная игра завлекла меня довольно сильно. И теперь я хотел бы вам предложить то что многие называют "ролой" "ролкой" и т.д. Конкретно это можно сказать как Форумная Ролевая Игра. Суть заключается в том что вы подаёте анкету на любимого вашего персонажа если он не занят конечно и в последствии вы играете им. То есть вы руководите всеми его мыслями и чувствами. Так же сейчас идёт популярность на так называемых неканонов, то есть не канонические персонажи. Проще говоря плод вашего воображения. Этот плод может быть таким же скромнягой как Синдзи или же замкнутой как Рей решать вам.

Сейчас вы задаётесь вопросом. "В чём суть сея темы?" Ответ прост. Таким образом я в кратце рассказал вам любители евы о ещё одном популярной в интернете игре. Ниже располагается картинка кликнув на которую вы перейдёте на мой форум. Это не переманивание публики, о нет. Просто некоторым бывает скучно просто сидеть на форуме, а там вы можете погрузиться в игру хоть и в письменной форме! Так же хотел бы вам сказать что я отправил администраторам сея проекта предложение о том чтобы мы сотрудничали.

Так же прошу не обращать внимание на дизайн форума в скором времени он сменится на более приятный.

b76c0a1a1e02.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрифт заглавного сообщения темы навевает ассоциации с блондинками, что пишут капсом...

"This is a dream?" - порядок слов же.

На предлагаемом форуме ни черта не понятно. Почему-то вспоминается ролевая, где Аянами была клоном Лилит, а не Юй, Кадзи Рёдзи звали Рёдзи Кадзи, а Первый Удар уничтожил динозавров. Даже знаю почему: из-за таких странных персонажей, как Миканами Мари и Рицка Акаги, а также случайного порядка расположения имени-фамилии (хотя может Мари - это фамилия? Всё-таки эта Мика персонаж новый, науке не известный). А вот это вообще жесть: Сорья Аска Лэнгри. Что поразительно: Мика и Сорья успешно живут в одной вселенной. Наверное, позже появится ещё сестра Сорьи Аски - Шиканами Аска (а Аска - это, конечно, фамилия).

Пока такие впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...