Перейти к содержанию

5 наиболее интересных и позитивных личностей с кем вы познакомились на ЕнЕ


Рейз

Рекомендуемые сообщения

Еще разок, если можно:)

1) Hawk ну что сказать, интересный человекк, всегда может рассказать что-нибудь интересное. Самый справедливый опер на мирке.

2) Shiroi Fujiwara весьма тактичный человек, никогда не замечал, чтоб он переходил на грубости.

3) Томми-Дерево Нежить порой способен доставить тучи позитива.

4) Генерал

5) Hakuri

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь пойдут сразу Moony и Мисато-сан . Рядом и вместе, ибо по-отдельности я их вообще редко вижу. Ну что тут сказать - "музыка-а- а на-ас связала". Хотя и не смотря на это, они оказываются весьма добрыми друзьями и, пожалуй, одними из самых близких мне людей в жизни.

Awwww~ Спасибо, я аж растрогалась. Очень приятно)

Надо было мне тоже что-нибудь такое написать, чтобы не было дурацких обидок) А то, смотрю, тут в правилах хорошего тона своих пассий на первые места выносить.

Для меня это - не правило хорошего тона) Просто мы с Муни каждый день вместе и то, что он мне до сих пор не надоел, уже показывает, что он - интересная личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно...

Ровно пять, самых позитивных...

:asuka_biggrin:В общем я тут недавно вспомнил, что зареглся здесь два года назад на самом деле просто на волне восхищения Евой, то есть, нашей Евой, канешн. Воот... Сначала мы подружились с Широем я могу сказать, что это самый душевный человек, которого я знаю. Потом был тот период с хороводами в КГЖ, новый две тысячи девятый год, который мне до сих пор больше всего и дорог. К тогдашней компании я и привязался, Хакури, Феникс, Трикс, потом еще Рики... [uPD: забыл Сайто.] Но постил я тогда еще реже чем сейчас, а потом и вовсе завел новый профиль. Когда завел новый - немного подружился с Агрономом. Ну, просто зафрендил по какому-то поводу. Да, еще я всегда восторгался Росичем и Дупой, как бы так, со стороны. Короче, на форуме не шибко обзнакомился. Да, еще Хоббиты как-то постучались в аську. Вот я от кого еще тащусь, от Хоббитов! Вот тоже реально одарена творческой жилкой...

ээ

На сходке, на сходке. Муни... Что я могу сказать... слово у него веское.) Вот что ни вспомню - как Муни говорил, так оно и выйдет. Уважение вызывает с первых минут. То же и про Лэнса...

Он к тому же няшка! И еще... он классный товарищ и собеседник, даже если вы молчун, даже если вы... нне знаю. Истаро и Генерал - дельные, состоявшиеся люди. Томми запомнился тем, как был иногда откровенен. Фаблер! :D Тут нужны особые слова

CRICKET.

Фугас... как бы это сказать... я очень дорожу нашим знакомством.) И... Мисато! Няя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю присутствует почти в каждом списке. В моем тоже. Я имел радость пообщаться с ним в живую. Человек действительно позитивный и интересный. Вряд ли кто-то скажет обратное. Но хочется указать 5 человек "помимо".

1. Семпай. Он иногда любит поспорить, как и я, и высказать свое возмущение по какому-нибудь поводу, но я уверен, что вне интернета он человек легкий и интересный. Сдружился с ним почти сразу, как зарегился. Не перестаем общаться до сих пор.

2. Трамплер. Друг "по другую сторону баррикад" в прошлом и нескончаемый источник креатива и лулзов и по сей день. Человек он скромный и сдержанный (по крайней мере по моим впечатлениям), но объясняется это тем, что его жизненная философия - "наркотический пофигизм для сохранения и направления внутренней энергии в нужное русло" (если че, это я придумал, и трамп за мои слова не ручается).

3. ДупаВоз. С первой встречи чувствовалась его заинтересованность моей личностью, что вызвало ответную реакцию. Душа компании. Без него ни одна питерская сходка не будет полной.

4. Аскаллика. Человек она интересный. Это несомненно. И позитивный. Только старайтесь избегать споров на животрепещущие для нее темы - напретесь на непонимание или конфликт.

5. Ниппи. Ибо.

Выбор мой остановился на этих людях не потому, что они позитивней и интересней других. Нет, это чисто субъективный выбор. Просто потому что.

Среди интересных и позитивных людей могу назвать еще Триксера. Пингвина (Ева-05), как ни странно. Олега. НортУСа, конечно же. Хотя о его позитивизме мог слышать только из расспросов тех, кому довелось с ним увидеться. Рики-Тики-Тави. Вот уж безбашенная девица) Аояги. Фаблер. Хакури. Частенько бывает в плохом настроении и переживает по пустякам. Но чисто по ощущениям и по рассказам очевидцев, очень милая, очаровательная, энтиресная. Сокращенно - МОЭ. БиБи! Как же забыть ее. Аластар. Мисато-Сан. Истаро. Тилорн.

Интересных и, возможно, не таких позитивных, но вызывающих симпатию людей тоже предостаточно. Лэнс. Несмотря на свою неиллюзорную крутость и пафосность, он очень серьезен и порядочен. То же можно сказать о Генерале (за вычетом пафосности). Конечно же Широй. Кхарн. Пчела. АнтиМат. ХиДжей. Хаммер.

Есть два человека, которые несмотря на все, что меня в них бесило, несмотря на все споры, глумления и дрязги, заслуживают, чтобы я считал их интересными и достойными уважения. Это Капеллан и ШХ.

Есть еще много людей, о которых я мог бы сказать добрые слова, но к сожалению, я не могу их назвать интересными мне. И если кто ожидал, но не нашел свой ник в этом посте - ничего страшного. У всех у нас есть свои круги общения и свои интересы. Может, я с вами их просто не нашел, либо еще не выпало удачного случая поделиться ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.f@bLER

2.Дзю

3.Альвад

4.Лонгиний

5.Agronom

Отдельно хочется упомянуть ШХa, Trixera, Rosetau, DupaVoza, Pe@cEa и Ghotath ну и ещё очень много интересных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Широй;

Друг, сенсей, любовник :D Обожать.

2) Генда;

Поставщик лол'а. В интернетах символами смеяться можно сколько угодно. Но чтобы с интернетов забава передалась в реал. Нужно постараться)

Ко всему прочему - хороший друг. Совет даст, поддержит, тему для разговора найдет)

3) Рики;

Шикарная баба :D С ней весело, от нее идет море энергии, позитива и с ней правда очень интересно) В общении приятная, вдохновляет на что-то. Могла бы мне сослужить музой)

4) Керри;

Милая няша. Язык с ней найти легко, она позитивная, юморная, с ней интересно общаться) пожалуй, это единственный человек, с которым можно переписываться в аське, когда ты в ванной лежишь хD

5) Ева;

Ева 0:3 Она добрая, спокойная, по-своему необычная, притягивает. Всегда можно обратиться за советом и она даст его. Общаться с ней тоже, очень и очень приятно)

...И еще тогда: Вьет; Эшли; Габри; Трикса; Александер...

Конечно на форуме полно народу приятного. Но я написала тех, кто мне дорог и значим, с кем держу связь и кто в той или иной степени повлиял на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Керри;

Милая няша. Язык с ней найти легко, она позитивная, юморная, с ней интересно общаться) пожалуй, это единственный человек, с которым можно переписываться в аське, когда ты в ванной лежишь хD

Благодарю сердечно, Хаку-тян ^__^ Хоть кто-то развеял мою призрачную ауру мрачной-тёмной-рисовальщицы-повелительницы-зергов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...