Перейти к содержанию

5 наиболее интересных и позитивных личностей с кем вы познакомились на ЕнЕ


Рейз

Рекомендуемые сообщения

Укладываюсь аккурат в 5 человек в силу своей малообщительности) Несмотря на регистрацию еще в 2008 знаком с немногими.

Moony - мой первый собеседник с ЕнЕ. Общаемся уже почти 2 года посредством переписки в аське. Хотелось бы увидется в реале, но я постоянно фэйлю со встречами - все никак не доеду до Питера)

White_Phoenix - приятный, тактичный в общении. Человек творчесский, много времени уделяет образованию. Полагаю его будующее в сфере экономики и маркетинга будет успешным.

ГЕНЕРАЛ - вначале признаться, показался мне несколько странным. Но немного побеседовав с этим человеком я изменил свое мнение о нем. В реале думаю он отличный товарищ, человек на которого можно рассчитывать.

ayanami - думаю не только меня заинтересовала эта личность) Этот человек по-прежнему остается для меня загадкой... maby it's a trap?

Дзю - знаю в основном как лидера проекта, общались немного, но во многом наши взгляды совпадают. В основном пересекаемся в сетевых баталиях, правда в последнее время я редко играю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.) Moony. Тут и говорить нечего. Все и так всем понятно)

2.) ДупаВоз. Он забааавный) Всегда поднимает мне настроение. А еще у нас часто с ним мысли сходятся -_-"

3.) White_Phoenix. В первый год "зависания" на ЕнЕ довольно часто с ним по аське общалась. Добрый и милый парень.

4.) Аластар. Несмотря на то, что вижу я его оооочень редко, всегда радуюсь когда он все-таки прибывает на сходку. Всегда составит компанию и развеселит.

5.) f@bLER. В последнее время активно вредничает, но в целом еще одна позитивная личность с ЕнЕ, с которым легко и приятно общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще же, читер Широй ^^ как выяснилось.

Редко интересные личности бывают позитивными :)

Судя по его критериям, стоит ли вычёркивать самого Широя? о__О

4) Trixer

...

так же Трикс

Чёрт, сколько времени на ЕнЕ, а всё не знал, что это два разных человека! :asuka_cheesygrin:

f@bLER. В последнее время активно вредничает пьянствует

there, i fixed it

Кстати, предвкушаю негодование Вирала (ад) ...потому что не он оказался на пятом месте например, а я (и что тут непонятного)

Изменено пользователем f@bLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, предвкушаю негодование Вирала

С какой стати-то? Вирал-тян знает, что я очень хорошо к нему отношусь. А если рассуждать по-твоему, то еще много людей на меня может обидеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну таки вот.

1) Здесь пойдут сразу Moony и Мисато-сан. Рядом и вместе, ибо по-отдельности я их вообще редко вижу. Ну что тут сказать - "музыка-а-а на-ас связала". Хотя и не смотря на это, они оказываются весьма добрыми друзьями и, пожалуй, одними из самых близких мне людей в жизни.

2) Alastar. Чёрт возьми, как же обидно, что его мало кто знает! Это ведь... это ведь!.. Короче, он явно пришёл к нам из Ада. Это такой тёмный властелин, как ещё поискать, а его любовь к горничным лишь закрепляет за ним образ чего-то очень любопытного. Но его надо знать в реале, его надо слышать!

3) Демон. Вот это вообще первый, с кем я стал общаться в аське. Правда, тогда это была не аська, а мэйл-агент, но один хрен. И бухтели мы ой как до фига. Он почти не вылазит за пределы раздела "Аниме", но от этого не становится менее интересным собеседником.

4) Lance. Ну... что тут сказать. Он просто няшка. Его надо видеть, с ним надо общаться. И желательно в те моменты, когда он волнуется. Боже, те кто это видел - уверен они не забудут это никогда! Он такой классный!

5) Darkmessiah. Ну... он спел для меня песенку. Да и вообще, много помогал в разбирательстве во всяких музыкальных штуках. Ну и он тоже няшка.

А ещё, а ещё... а вот чёрт возьми, пять это мало!

Есть ведь ещё и Dart Gendo, который был для меня в своё время чем-то далёким и крутым, а потом стал довольно близким и забавным. Широа. Классный, талантливый, чертовски интересный, но он не позитивен. У него всегда всё дерьмо. Хакури, которая няшно рисует и с которой было очень здорово увидеться ирл. Тогда она меня поразила мастерством рисования ещё раз. Адамчик. Няшный, молчаливый, но очень интересный. Дзю, наш одмин, с которым я нихрена порой не согласен и вообще!.. ну лучше промолчу. f@bler. Первый... мм... мужчина в моей жизни, скажем так. Уверен, он это делает со многими, но для меня это были первый и второй разы.

Наверняка кого-то забыл...

Ну а Рики-Тики-Тави здесь идёт отдельно, поэтому в этом списке её не будет.

PS: ах да! Вы как хотите, а я отдельной строкой впишу Kaze no Neko, ибо никто не посмеет сказать, что не интересный (ибо, не знаю как вы, а я его нихрена не понимаю). Да и положителен он, ведь он всегда с такой радостью замечает где они были с Мидоричкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и положителен он, ведь он всегда с такой радостью замечает где они были с Микурочкой.

Вроде с Мидоричкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читер Широй

Нет пути.

Судя по его критериям, стоит ли вычёркивать самого Широя? о__О

фкос чо.

но он не позитивен

ае

Ну а Рики-Тики- Тави здесь идёт отдельно, поэтому в этом списке её не будет.

Надо было мне тоже что-нибудь такое написать, чтобы не было дурацких обидок) А то, смотрю, тут в правилах хорошего тона своих пассий на первые места выносить. Но баба-Яга как всегда против.

Я кстати еще Эшли вспомнил. И как я его мог забыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...