Перейти к содержанию

5 наиболее интересных и позитивных личностей с кем вы познакомились на ЕнЕ


Рейз

Рекомендуемые сообщения

Лелиил

Арелдар

Фесс

Ева

Аервинг

А Норти я и до ЕнЕ знала ^__^

Пчёла не вмещается = (

и Дзю

Блин, не могу выбирать из тех кого люблю. ибо все ЕнЕшники замечательные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЕнЕ вообще народу хорошего много. Всех выписывать - памяти не хватит, а между прочим тема называется

5 наиболее интересных и позитивных личностей

По данному критерию идут ДупаВоз, Нортус, Ева, Вьетнам, возможно Агроном.

Редко интересные личности бывают позитивными :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Шайдар

2.Фугас

3.Триксерэ

4.Дзю

5.Нортус

Я бы сказал что это пять наиболее запомнившихся личностей, ибо каждый из них абсолютен в своем типе людей в некоторые из которых до ЕнЕ я надо сказать я вообще не верил.

Ну и как сказали на ЕнЕ много сферичных индивидумов в вакуме, особенно в плане метала и веществ... Это дикий плюс который крепко держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять - это, конечно, маловато, но попробуем.

1. Кхарн. Руководил РК, написал первый прочитанный мною фанфик, а главное - отец моего выхода в реал. Если бы не он, возможно, я бы так и общался с ЕнЕтовцами на форуме да по аське.

2. Муни. Как только увидел его на форуме - сразу понял: подружимся с вероятностью 95%. Наверное, впервые я встретил человека, настолько похожего на меня самого. Близкие музыкальные вкусы, предпочтения относительно гитар, вообще взгляды на жизнь. По большинству вопросов мы сходимся в общем. Что не мешает нам расходиться в деталях - тоже практически во всех.) Один из тех, чей пост заставляет меня заглянуть в тему, к которой иначе я бы и близко не подошел.

3. Дупавоз. Словами этого не определить. Он просто офигенен, и все. Один из первых, с кем я начал общаться на форуме, причем инициатором был он. У меня тогда было несколько десятков постов, он уже уверенно шел ко второй тысяче (по этому показателю, к слову, он с тех пор и по сей день так и остается бессменным рекордсменом). Иначе говоря, лишен зазнайства по поводу стажа и открыт для общения с любым поколением юзеров. Так что если он проявляет к вам негатив, задумайтесь о причине - она совершенно точно глубже, чем количество постов. Это не просто юзер, это достояние проекта, его талисман, так сказать. Один из тех, кто определял лицо форума в пору моей ЕнЕшной молодости.

4. НортУС. Чуть ли не половина событий на форуме в те времена была связана с ним. И, разумеется, весьма неслабые познания в самых разных областях не могли не внушать уважение. Кстати, первый, с кем я начал общаться по аське (до этого я свой номер не светил, ибо не предполагал, что дойдет дело до личного общения с форумчанами). Произошло это в связи с судом над Мисато, где я проходил по делу свидетелем защиты, а он был прокурором. После этого я решил вывесить свой номер в профиле, и началось...

5. Трамплер. Большинство его постов были произведениями искусства. Хотели даже издать их сборником.) Его присутствие в теме неизменно вдыхало в нее жизнь, причем именно с правильным оттенком. Словом, как только он перестал появляться, от форума как будто кусок отрезали.

Многих еще хотелось бы назвать. И рыжую сторону Трампа - Аска-Джоя, и вспыльчивого, но добродушного Алешу, и Росетау с Дартом Гендо, которые всегда были для меня авторитетами, особенно в первое время, хоть мое появление здесь и ознаменовалось перепалкой с ними в теме "Asuka vs Rei", и дружелюбную и безбашенно-гостеприимную Мисато-сан, и просто интересных и креативных людей Мозговверта и Еву, и конечно, нашего никогда не унывающего шефа Дзю, с которым просто не соскучишься ни на форуме, ни в реале. И еще многих других. Немало у нас интересных личностей обитает/обитало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь точно подметил Широй, что редко интересные личности бывают позитивными...

Яка, Пис, Томми-Нежить, Фаблер, ТЕО...

Дзю, ну, конечно, это что-то потрясающее. Никакого снобизма и понтов. Только тепло, простота и потрясающая человечность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато-сан

ДупаВоз - человек, который первого января сливал на флешку ЕоЕ незнакомому новичку (мне, ага). Из всех ЕнЕтовцев чаще всего общаюсь с ним в реале, но все равно как-то хотелось бы и почаще.

Лэнс - первый с форума, с кем я начал много общаться. Быстро обнаружил у нас много общих интересов (иногда даже пугающе много), что не мешает нам при их обсужденнии устраивать холисрачивары.

White_Phoenix - Невероятно простой и позитивный человек. Творческий, приятный в общении.

Archetype - разносторонний и интересеный собеседник. Можно поговорить на любую тему. Не одна ночь была скрашена беседами с ним по аське.

Ну и попытка уложиться в 5 человек, естесвенно, провалилась. Хотелось бы отметить еще очень многих: Агронома, Дзю, Широя, Аластара, Майера и других наших замечательных пользователей, но перечислять их можно довольно долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...