Перейти к содержанию

Тестовый плагсьют


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

Покончить с СПГС, где совершенно очевидно, что там ничего кроме СПГС нет.

Ну, тебе это очевидно, теперь мы это знаем.

Ну тогда давай будем считать, что это просто Рицко решила немного приколоться, больно уж сильно её народ из технического отдела уговаривал что-нибудь в таком роде придумать.

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Каким образом? Скорее, поэччил.

"красный круто но не слишком ли открытый?:-[". смущенный вселенский пилот. то есть - дере обычной девушки.

Каким образом? Если что и расслабило зрителя, то это разговор Аски и Мисато, но никак не костюм.

ты при виде некоторого эротического элемента напрягаешься? думаешь о смерти? тебе хочется встать и бороться с системой?

"у-хю-хю, сиське аски!" через пять минут - мертва. :asuka_ohohoh:

Ничего о связи костюма и Евы-03 сказано не было.

тестовый запуск евы-03, тест-плагсьют. найди одно совпадение.

насчет прозрачности - щас, я все таки найду те рассуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я так себе лицо ладонью не разбивал. А потом ещё удивляются, почему фанов Евы иногда считают неадекватными людьми, ищущими смысл там, где его нет. Полностью поддерживаю позицию Дарта Гендо. Искать некий глубокий смысл в тест-плаге Аски - всё равно что искать смысл в каком-нибудь эччи-гаремнике. Поражаюсь тому, как серьёзно в теме это обсуждают. Прозрачность костюма что-то меняет? I lol'd. Тогда заодно придумайте причину, почему в плаге есть непрозрачные элементы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда заодно придумайте причину, почему в плаге есть непрозрачные элементы.

Они непрозрачные там, где те свойства, которые дает прозрачность не требуется. Логично? Логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"красный круто но не слишком ли открытый?:-[" . смущенный вселенский пилот. то есть - дере обычной девушки.

>>обычной девушки

Кто-то говорил про цундере?

ты при виде некоторого эротического элемента напрягаешься?

Уж точно не расслабляюсь ;)

тестовый запуск евы-03, тест-плагсьют. найди одно совпадение.

Во-первых, ты говорил о необходимости использования этого комбеза для синхронизации с Евой-03. Теперь ты утверждаешь, что это лишь временный, тестовый вариант, а значит, его нынешний вид не является окончательным и необходимым для управления Евой-03. Уж прозрачными материалами всяко можно было принебречь.

Во-вторых, пусть костюм был создан специально для тестового запуска. Что это меняет? Дизайн как не имел практической функциональности, так и не имеет.

Они непрозрачные там, где те свойства, которые дает прозрачность не требуется. Логично? Логично.

Пока ты не объяснишь, что это за свойства, в твоем высказывании логики не больше, чем в утверждении, что тела не светятся там, где свойства, которые дает светимость, не требуются, а не потому, что они не нагреты до 600 С или производят фотохимические реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они непрозрачные там, где те свойства, которые дает прозрачность не требуется. Логично? Логично.

Oh wow. Гениально. А теперь придумай хоть ОДНО свойство, которое может требовать прозрачности костюма. Не иного материала костюма, не спецдатчиков, не открытого тела, а именно прозрачности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не иного материала костюма, не спецдатчиков, не открытого тела, а именно прозрачности.

Этот вопрос очень активно обсуждался все крайние 6 страничек темы. Почитай, чтоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда заодно придумайте причину, почему в плаге есть непрозрачные элементы.

на девочку, не достигшую совершеннолетия, пяляться несколько сотен не только женских глаз. а назавтра посадим весь нерв за умышленное домогание под видом теста какой то здоровой непонятной штуки

хотя если угодно, думай на цензуру.

Прозрачность костюма что-то меняет?

ну для начала - лично я смысл не ищу. я допускаю, и весьма активно, что плаг в таком виде выполнен не только ради фансервиса но и несет какую то пусть неявную но сюжетную нагрузку. прозрачность ничего не меняет. а облегающий латекс остальных плагов отменяет того что в них легче идет синхронизация? тоже нет. так я не пойму, почему же тогда тестовый открытый плаг это аррргх-фансервис!!! а обычные плаги уже повседневная норма?

Кто-то говорил про цундере?

а шо, цундере и не девушка вовсе? вечно была независимой и тут вдруг засмущалась - о чем тут можно спорить?

Во-первых, ты говорил о необходимости использования этого комбеза для синхронизации с Евой-03.

во-первых я такого не говорил. я сказал что еве нужно все новое, но ни словом не обмолвился что это будет использоваться постоянно. новая операционка просит новое железо - но чуть пни и на старом запустится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос очень активно обсуждался все крайние 6 страничек темы. Почитай, чтоль.

За 6 страниц не было ни единого свойства. Все ответы сводятся к "Так надо! Так лучше!" Для чего? Ева работает на фансервисе? Чем лучше видно тело сидящего внутри- тем лучше синхронизация идёт что ли?

на девочку, не достигшую совершеннолетия, пяляться несколько сотен не только женских глаз. а назавтра посадим весь нерв за умышленное домогание под видом теста какой то здоровой непонятной штуки

Слабовато. Я бы даже больше сказал-вообще неубедительно и бессмысленно. Предпочитаю верить во что-то более убедительное. Вроде "цензура не пропустила бы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и несет какую то пусть неявную но сюжетную нагрузку

прозрачность ничего не меняет

Ты противоречишь сам себе.

так я не пойму, почему же тогда тестовый открытый плаг это аррргх-фансервис! !! а обычные плаги уже повседневная норма?

Вау, ты реально не понимаешь? Нет, серьезно?

а шо, цундере и не девушка вовсе? вечно была независимой и тут вдруг засмущалась - о чем тут можно спорить?

Я не знаю, о чем ты споришь сам с собой.

Сначала ты указываешь на реакцию Аски как характеризующую ее как цундере, а затем приписываешь ее обычной девушке.

во-первых я такого не говорил. я сказал что еве нужно все новое

Ева-03 тебе Пэрис Хилтон чтоли, эдакое гламурное кисо?

Еве не нужен новый велосипед, пока старый не сломан. А если сломан, то на него уже нельзя пересесть.

Варианта два: либо тестовый костюм - временный, либо его прозрачность - необходимое условие для работы с Евой-03 и не подвергнется ревизии.

В обоих случаях остается актуальным главный вопрос: что решает прозрачность в деле синхронизации. Ты уже ответил, что ничего.

Вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...