Перейти к содержанию

Самые неожиданные финалы фильмов


Рекомендуемые сообщения

Пусть будут: Донни Дарко, Американский психопат, Шестое чувство, Бешеные псы.

И мой персональный победитель - Подводная лодка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспоминается "ключ от всех дверей", подстава была конкретная конечно.

Потом "бойцовский клуб", тут без комментариев.

И еще зацепила оригинальная концовка "эффект бабочки", может немного бредово, но оригинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще зацепила оригинальная концовка "эффект бабочки", может немного бредово, но оригинально.

я еще не смотрел но давно собираюсь - что такое оригинальная? есть путаница с концовками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще не смотрел но давно собираюсь - что такое оригинальная? есть путаница с концовками?

Запоздал, однако) сам недавно узнал что концовки две и режиссёрка лишь разочаровала. Но путаниц никаких нет - можешь свободно смотреть обычную версию.

По сабжу: Мглу плюсую, как и Счастливое число Слевина - один из любимых фильмов моих. Остров Проклятых по сюжету как СХ2, но понравился. Андерграунд Кустурицы - кто смотрел, поймёт, хотя и из тяжеленького. Лестница Иакова конечно же! Пока всё что на ум пришло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще не смотрел но давно собираюсь - что такое оригинальная? есть путаница с концовками?

Путаниц не каких нету и различия только лишь в концовке насколько я знаю, но можно подробней.

Как известно есть две концовки, которая была в прокате(театральная) и оригинальная которая должна быть сначала, но потом в силу обстоятельств была изменена на другую.

Так вот в театральной

главный герой отправился в далеко в детство, нагрубил любимый девушки и в итоге больше её некогда не видел, что в конечном счете привело к тому, что все были счастливы.

А в оригинальной все куда интересней и менее радостней

там по идеи вырезали сцену с гадалкой которая говорила главному герою, что он вообще не должен был родиться, т.к. у него нет линии жизни и в итоге в конце фильма он смотрит сцену родов своей матери. Перемещается туда, но так как он еще не родился то перемещается ... в утроба своей матери!!! Мы видим ребенка с разных ракурсов, закадровый голос и после ребенок закрывает глаза и тем самым ГГ буквально не дал себе родиться. Потом видим плачущею мать понимающия, что потеряла ребенка и нарезку из кадров показывающию, что произошло с другими героями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы Скорсезе. Каждый фильм заканчивается так необычно, что к этому скоро привыкаешь, и они больше не кажутся необычными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...