Перейти к содержанию

Рэй, Аска и Синдзи организовали музгруппу: какой стиль они будут играть?


Рекомендуемые сообщения

  • 6 months later...

Эх, всё уже придумано до нас. Вот здесь эта ситуация довольно подробно описана товарищем с нашего форума с ником iSIDo. Очень ржачно, кстати. :._.:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей -- бас, Аска -- гитара, вокал, соло-партия, Синдзи -- барабаны. Сорью будет кричать, рвать и метать под возгласы "покажи сиськи!11". Всё это под адов макияж и в плагах. Репертуар будет термоядерным аkа ДМС.

Двачую ШГГ. Усыкался до слёз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давным-давно в Asuka Team Росетау, если не ошибаюсь, выкладывал рисунок на эту тему. У меня под впечатлением от него созрал в голове концепт, но нарисовать не уметь.

Группа "Absolute terror", стиль - скорее всего, NWOBHM.

Синдзи - вокал. Ненавистники могут хоть обскрипеться зубами, но в аниме он центр Земли и пуп Вселенной.

Тодзи и Аска - гитары. Две главные оторвы сериала, и этим все сказано. Все время выделываются друг перед другом на переднем краю сцены. Аска играет на Jackson Kelly.

Рей - бас. Бытует мнение, что самый интеллигентный музыкант в группе - басист. Ну, собсна, и вот.)

Каору - клавиши. Мечтательный такой, пофигистичный - ну чистый клавишник. Хотя, может, это навеяно сценой из манги. Стоит за синтом с вечно прикрытыми глазами и запрокинутой на бок головой.

Кенске - барабаны. Даже чисто внешне идеально вписывается за "кухню".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

bd8172544cc0t.jpg

Зачем Сину каблуки? А одет нормально... в принципе... По ходу кто-то не видел концертов рок-групп из Америки 80х. Вот там - да-а... одеты как... Кхм, о чем это я? Так вот: Синдзи - вокал, согласен, или гитара, Аска - барабаны/гитара/подтанцовка с вокалом, Рей - вокал/может быть гитара, но скорости в музыке не будет. Я перечислил варианты, которые я могу представить.

Не знаю что будут играть Рей и Синдзи, но Аска будет играть... РОК!!! Синдзи что-нибудь психоделическое, спокойное, хотя... кто его знает, он же немного того... на меня похож, хе-хе(или я на него) :D Рей точно что-то тихое, спокойное, мелодичное, о могеть симфонический рок, в котором рок никто, по-моему, не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Как-то помню сыграл в GoS, потом долго смотрел Evangelion, потом долго играл в Guitar Hero. Потом всё это перемешалось в моей голове, и получился вот такой бред: Синдзи и Рей-гитара и бас-гитара соответственно, но при желании могут поменятся, когда захотят; Мана-синтезатор, Аска однозначно за ударной установкой, Каору-вокалист. Что касается стиля игры, то тут, наверное как в Guitar Hero - чё захотят то и сыграют. Захотят - своё придумают, а захотят - что-нить чужое сыграют, если попросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
И вот перед героями нашего анимэ-романа встал во весь рост свой исполинский Его Величество Вопрос: какой стиль игать, какую музыку?

Вообще, я в современной музыке не очень разбираюсь, так что приму на веру классическую музыку из "Death". Особенно хотел бы послушать "Kanon"... причем "в живую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...