Перейти к содержанию

Рэй, Аска и Синдзи организовали музгруппу: какой стиль они будут играть?


Рекомендуемые сообщения

Представим себе, что случилось невозможное: наши Детки (никакого панибратства, только уважение :rei_amam: ) организовали музыкальную группу! Просто представьте себе такое :misato_lol: И вот перед героями нашего анимэ-романа встал во весь рост свой исполинский Его Величество Вопрос: какой стиль игать, какую музыку? Ну и конечно, оставаться ли втроём или взять ещё кого-нибудь в состав? Кстати, как Вы полагаете, на каких инструментах они могли бы игать в этой группе? Конечно, допустим, что в свободное от репетиций время они ещё и в большом симфоническом "лабають", могут и струнным квартетом грянуть на всю Самураевскую :asuka_amazed: , но это, так сказать, факультатив, а основные "семинары" - это только что родившийся коллектив. Можно подумать также о названии...

Тема запущена, жду ответов :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэк. Аска вокал, Рей на басу, Син- клавишные. Да, я все понимаю, но их-то трое...

Коллектив будет называться "Карпатского леса ДЕД"

Какой симфонический оркестр? Я слишком пьян для всего этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллектив будет называться "Карпатского леса ДЕД" Какой симфонический оркестр? Я слишком пьян для всего этого...

Название забавное, конечно :rei_amam: А симфонический здесь притом: видел я обои, где они выступают струнным квартетом! Поэтому и ассоциация такая)

Син на виолончели, не перевирай)) А коллектив будет называться "Замороченные пилоты боевых роботов" ;)

Ладно, Син на селло, а остальные на чём? название тогда надо перевести на латынь, и сделать аббревиатурой, тогда будет кошерно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Син на виолончели, не перевирай)) А коллектив будет называться "Замороченные пилоты боевых роботов" ;)

С виолончелью пусть идет...... Shifter, это же Блэк-команда, вкури!! Название ацтой. Ни фанам, ни менеджерам, ни мерчендайзерам. Смотри, Shift, название должно быть ёмким, относительно запоминающимся, отличающимся от других (хоть чуть-чуть) и с подтекстом, что вроде вся Твоя группа питается исключительно свежими анимененавистниками. Но очевидным это быть не должно. "Замороченные"- слишком близка ассоциация с состоянием наших героев в конце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блэк-команда, думаешь, не может в свой состав селло включать?)

Кстати, их необязательно должно быть 3, если уж на то пошло! А название моно такое: евохав. И лозунг группы: "Они зохавают твой мозг!" и силует первой Евы,жрущий Каору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блэк-команда, думаешь, не может в свой состав селло включать?)

Я могу, конечно, тебе ответить, но боюсь, модеры не дремлют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блэк-команда, думаешь, не может в свой состав селло включать?)

Кстати, их необязательно должно быть 3, если уж на то пошло! А название моно такое: евохав. И лозунг группы: "Они зохавают твой мозг!" и силует первой Евы,жрущий Каору

Ты путаешь чистый и прекрасный интуитивный сатанизм с инфантильным сатанерством Трэш-Дум-Вытрезвитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или такое Children of an era как вам такое

ну хорошо, но втроём-то они играть не могут на концах, значит надо ещё кого-то подрубать! И почему именно блэк? а не скажем, джаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...