Из лесу ДЕД

Рэй, Аска и Синдзи организовали музгруппу: какой стиль они будут играть?

Recommended Posts

Представим себе, что случилось невозможное: наши Детки (никакого панибратства, только уважение :rei_amam: ) организовали музыкальную группу! Просто представьте себе такое :misato_lol: И вот перед героями нашего анимэ-романа встал во весь рост свой исполинский Его Величество Вопрос: какой стиль игать, какую музыку? Ну и конечно, оставаться ли втроём или взять ещё кого-нибудь в состав? Кстати, как Вы полагаете, на каких инструментах они могли бы игать в этой группе? Конечно, допустим, что в свободное от репетиций время они ещё и в большом симфоническом "лабають", могут и струнным квартетом грянуть на всю Самураевскую :asuka_amazed: , но это, так сказать, факультатив, а основные "семинары" - это только что родившийся коллектив. Можно подумать также о названии...

Тема запущена, жду ответов :asuka_crazy:

Блэк. Аска вокал, Рей на басу, Син- клавишные. Да, я все понимаю, но их-то трое...

Коллектив будет называться "Карпатского леса ДЕД"

Какой симфонический оркестр? Я слишком пьян для всего этого...

Син на виолончели, не перевирай)) А коллектив будет называться "Замороченные пилоты боевых роботов" ;)

Коллектив будет называться "Карпатского леса ДЕД" Какой симфонический оркестр? Я слишком пьян для всего этого...

Название забавное, конечно :rei_amam: А симфонический здесь притом: видел я обои, где они выступают струнным квартетом! Поэтому и ассоциация такая)

Син на виолончели, не перевирай)) А коллектив будет называться "Замороченные пилоты боевых роботов" ;)

Ладно, Син на селло, а остальные на чём? название тогда надо перевести на латынь, и сделать аббревиатурой, тогда будет кошерно)

С виолончелью пусть идет...... Shifter, это же Блэк-команда, вкури!! Название ацтой. Ни фанам, ни менеджерам, ни мерчендайзерам. Смотри, Shift, название должно быть ёмким, относительно запоминающимся, отличающимся от других (хоть чуть-чуть) и с подтекстом, что вроде вся Твоя группа питается исключительно свежими анимененавистниками. Но очевидным это быть не должно. "Замороченные"- слишком близка ассоциация с состоянием наших героев в конце...

А блэк-команда, думаешь, не может в свой состав селло включать?)

Кстати, их необязательно должно быть 3, если уж на то пошло! А название моно такое: евохав. И лозунг группы: "Они зохавают твой мозг!" и силует первой Евы,жрущий Каору

Я могу, конечно, тебе ответить, но боюсь, модеры не дремлют...

Вегетарианский-прогрессив-грайндкор с элементами арт-рока, конечно же.

Кстати, их необязательно должно быть 3, если уж на то пошло! А название моно такое: евохав. И лозунг группы: "Они зохавают твой мозг!" и силует первой Евы,жрущий Каору

Ты путаешь чистый и прекрасный интуитивный сатанизм с инфантильным сатанерством Трэш-Дум-Вытрезвитель...

или такое Children of an era как вам такое

ну хорошо, но втроём-то они играть не могут на концах, значит надо ещё кого-то подрубать! И почему именно блэк? а не скажем, джаз?