Перейти к содержанию

Годвилль


Shifter

Рекомендуемые сообщения

20:38

Пробегающая мимо Аска Лэнгли Сорью поделилась зелёнкой и пончиками. Изрядно поправила здоровье и талию.

Встретились как-то две сестры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 327
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Даблпосты зло, но всё-таки...

Задание №211

выбить падшего ангела из толстого демона

Меня терзают смутные сомнения... По поводу одной недавно закончившейся анимешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08:42

Собак кричит «Пыщь-пыщь, пиу-пиу!» и изображает пальцами бластер. Закраний в недоумении.

Вот ведь придурок, а, чуть бой не слил :asuka_loveene:

С тремя жизни закончил :asuka_crazy: И я три заряда всадил :misato_anoo:

08:57

Собак пытается сменить агрегатное состояние соперника давлением. Закраний сильно повреждён и теряет твёрдость духа.

Гыгы

08:58

Закраний на коленях. Собак салютует куда-то вверх! Победитель стал богаче на 577 монет и золотой кирпич. Проигравший выклянчил у соперника 62 золотых обратно.

Попинал бы его лучше вместо того, чтоб возвращать.

Юбилейная десятая победа ^_^ . 10/6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну твой крут. А уменя "Побед / Поражений 16 / 18" причём их характер носит явно выраженную волновую структуру - сначала в трёх сольёт, потом в четырёх победит. И наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя геройка опять умудрилась помереть...

13:55

Невыносимо наблюдать, как ржавеет обмундирование. Ну когда уже меня оживят? Хочется размяться.

14:05

На место моей гибели прибыли стражи города Снаряжуполь. Зарисовали место преступления, опросили свидетелей, обвели меня мелом и удалились. Эй, а воскрешать кто будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм...

08:08

Случайно наступила на ухо медведю. Зверь выглядел вяло и долго ворчал, чтоб его оставили в покое.

08:12

С гордостью нанесла на карту белое пятно — после меня там ничего не осталось.

08:15

Сделав привал на леднике, от скуки выкладывала льдинками предполагаемое имя Великого.

08:16

Вот и столица. Веет цивилизацией и другими миазмами.

08:17

Торговец вдруг выпучил глаза и, не торгуясь, купил корону царя зверей за 347 золотых монет. Где тут ближайшая пивная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый герой хвастался, что его после смерти забрала с поля боя летающая грудастая тётка. Великий, учти на будущее! Вот взнос в 192 золотых.

Хорошо провёл время в обществе эльфийских гейш.

Пока местный дракон смеялся над моим обмундированием, вытащил из его сокровищницы 897 золотых монет.

Гопопотам убит, заполучил мешок семок и 8 золотых монет.

Я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу, сажусь на харлея и уже уезжаю в закат... но просыпаюсь на самом интересном месте.

Плащ и шляпа умилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Только что одержана 13ая победа подряд. В частности, завалил вот эту бойкую зверушку, которая на поверку оказалась банальной и скушшной. Общая статистика - 26/8.

Если будет желание, мои хорошие - хитро улыбается - могу и вас научить сражаться на арене, чтоб гильдию ЕнЕ не позорили ;Р

Норта учить не буду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
В инвентаре: похабная колода карт.

Противник - Серверный олень

Вести с полей: Серверный олень завистливо смотрит на похабную колоду карт

позже

Вести с полей: Серверный олень томно смотрит на героиню

Какие-то озабоченные олени на сервере завелись... Лора его замочила от греха подальше.

UPD

14:16

Случайное облако вдруг превратилось в бородатое лицо и прошамкало: «И лечиться не забывай.». Лекаря мне!

14:17

Между прочим, шрамы украшают даже женщину, если они тонкие и на попе.

Твоему Великому и возразить нечего. ))

Была дружески послана существом противоположного пола...

Когда же уже юри будет? ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...