Shifter

Годвилль

Recommended Posts

Усилиями злобного Фаблера теперь творю разврат и непотребства в Годвилле. Так и запишите - во всем виноват Фаб.

(он так долго спамил странные рандомные сообщения без особого смысла, что мое любопытство пересилило лень и я загуглил. Так и узнал про Годвилль)

Мой будущий маньяк еще не подрос, но уже творит хаос. Недавно присоединил его к гильде. 

Осенённый неземным сиянием, Имярек умудряется ударить два раза, ударить вне очереди, съесть лечебные корешки и помолиться одновременно.

00:22 Остроухий Бромоглот чуть было не попал под удар молнии, но я вовремя прикрыл его собственным телом. Великий, не убивай его, он — мой!
00:23 Забрызгал монстра кровью и поспешно скончался. Остроухий Бромоглот теперь долго не отмоется.

Гениальне

Усилиями злобного Фаблера теперь творю разврат и непотребства в Годвилле

А вот это правильно, enjoy

Да, я таки не бросил, хотя свистел whistling.png

Ох ни хрена, буду даблпостером-некромантом

04:48
Заметки о дуэли в поле: Бабай Екарный и Собак встретились в поле, поспорили о том, чьё божество лучше, и плавно перешли к рукоприкладству.
04:55
Заметки о дуэли в поле: Бабай Екарный на коленях. Собак стал богаче на 5061 золотой. Собак перекладывает в свой мешок живую воду на киселе, таблеточное месиво, лекарство от всех болезней и ухо героя Бабай Екарный.
04:56
Откуда-то сверху на землю вдруг упал яркий луч, вычертивший на траве: «Брось этот тупой квест выполнять, ну».
04:56
По выражению морды питомца вдруг понял, что он тоже от меня изрядно устал. Пришла пора отпустить зверюшку на волю. Прощай, Сливка, я заведу в твою честь нового зверя!

А я и не знал, что отмена на пет-квест прогоняет пета. Хотя он у меня и безуровневый был, ходил без толку столько времени. Хочу себе теперь эту штуку x3.png

У меня теперь есть эта штука!

00:15
Побеждённый Огнегривый Лев стал молить о пощаде и пообещал в благодарность отдать мне в услужение своего старшего сына, после чего приволок из кустов маленькое трясущееся существо. Как же назвать тебя, мелкий? Нюх? Ну, пойдём, Нюх.

Уняня, прелесть какая! x3.png

• Upvote 2

13:22

С тех пор, как Бледный Йорик разбил мне сердце, жизнь словно остановилась.

13:22

Бледный Йорик чуть было не попал под удар молнии, но я вовремя прикрыл его собственным телом. Великий, не убивай его, он — мой

Самый большой фейспалмус, что я видел.

Тю. Так смотри мой первый пост на этой странице, то же самое. У меня и похлеще бывало разок - когда подставился, слил питомца, и в следующем бою сам слился. Так шо enjoy страдай, да

А фигово вот кстати шо спонтанные полевые дуэли отменили. На арену ходить как-то ссыкотно отвык