Перейти к содержанию

Годвилль


Shifter

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 327
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хммм я их предпочитаю выпускать в противников

и прану не восстанавливаю не в дуэлях за редким исключением

Только что 7 штук правда слил на мини-квест по подвигам Геракла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так.

 

21:08
После вчерашнего случайно помолился не тому богу. Очень раскаивался, пожертвовал 5097 монет.

 

XD.png x3.png tongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак мой мозг, я думал, оно спит!! Услышал писк дуэли, подумал пффф сейчас все спят, ан нет

В результате вытянул на голом фарте  :asuka_crazy:

23:55

Мизуширо и Собак напряжённо смотрят друг на друга, держа руки на оружии. Ветерок поднимает облако пыли, между противниками проносится перекати-поле... Дуэль начинается!
 
23:56
Мизуширо трогает врага холодными руками. Собак мёрзнет и ёжится.
 
23:57
Метким ударом Собак отправляет противника в бреющий полёт.
 
23:57
Мизуширо пнула противника в лодыжку. Собак скачет на одной ноге, вопя непристойности.
 
23:58
Мизуширо вдруг заметила, что её оружие воспламенилось, и, не мешкая, нанесла сокрушительный удар по противнику.
23:58
«Морская фигура, замри!» — внезапно выкрикивает Собак и, гаденько хихикая, оглушает ударом наивного противника, послушно замершего в позе Траурный Маршал.
 
23:59
Фаблер посылает с небес огненную стрелу, и Мизуширо ловко ловит её уязвимым местом.
23:59
Всё вокруг вдруг завибрировало от громогласного: «Поднажми, я с тобой! Бей вне очереди, целью в голову!».
23:59
Ощущая присмотр, Собак бросается вперёд и отвешивает сопернику мощный удар.
23:59
Уворачиваясь от удара противника, Собак грузно садится на шпагат. Слышен треск рвущейся полоски здоровья.
 
00:00
Собак вдруг ощущает переизбыток электричества в организме и выпускает его через пальцы в противника красивыми молниями.
00:00
Звон в ушах противников прекратился и мелодичный голос сообщил: «Отлично, сын мой! Лечись и сурово лупи вражину!».
00:00
Собак получил шаровую молнию прямо под зад. Мизуширо пала ниц, восхваляя своего бога.
00:00
Всё вокруг вдруг завибрировало от громогласного: «Лечись, пей йод, используй зелёнку!». 
00:00
Повинуясь гласу, Мизуширо жадно поглощает из бутылочки что-то вонючее. От едкого запаха снадобья у противника начинается кашель и слезятся глаза.
00:00
Мизуширо предлагает драться на кулачках, а Собак, недолго думая, огорошивает её ударом ноги с разворота.
 
00:01
Фаблер посылает с небес огненную стрелу, и Мизуширо ловко ловит её уязвимым местом.
00:01
Что-то в облаках прогудело: «Бей со всей силы, не тупи! Суро». <- долго думал, делать хорошо или плохо, еле успел хоть-что отправить в виде гласа XD.png
00:01
Ощущая присмотр, Собак бросается вперёд и отвешивает сопернику мощный удар.
00:01
Espada 6 посылает с небес огненную стрелу, и Собак ловко ловит её уязвимым местом.
00:01
Глас с небес вдруг произнес: «лечись, пей зелёнку». 
00:01
Собак ловко увернулся от удара в колено, подставив голову.
00:01
Обменявшись напоследок ударами, противники свалились на землю без сил. Посовещавшись, белки объявляют победителя: сегодня это Собак.
 
00:02
Мизуширо повержена. Собак получил 4159 золотых монет. Собак перекладывает в свой мешок капли датского короля, живительную резинку, набор юного хирурга, экстракт самосохранения, удлинитель выходного дня, консерву «Завтрак героя» и ухо героя Мизуширо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Заметки с того света:

21:52

Стою у дороги с косой. И тишина... Великий, долго ещё?

22:02

Зато сейчас я абсолютно трезва. Это радует тебя, Несравненный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Прочитал в одном из старых указов Администратора Годвилля, что каждый герой, которого назвали Man92, обязан дождаться тихой украинской ночи и перепрятать сало. Воистину, годвилльские законы — бессмысленные и беспощадные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...