Перейти к содержанию

Годвилль


Shifter

Рекомендуемые сообщения

10:37 Яростный визг и шелест в вещмешке завершился грохотом и внезапно образовавшейся аурой бессмертия.

Кажется пора идти на арену :D

UPD:

Но вернемся к празднованию. Для о(б)суждения происходящего гильдии получают замечательную новую игрушку – гильдсоветы (не забудьте обновить мобильные клиенты). Этот миниатюрный чат во вкладке друзей предоставляет крайне удобную систему оповещения и дает возможность узнать своих согильдийцев гораздо ближе, чем, возможно, хотелось бы. Атмосфера в гильдсоветах целиком зависит от количества и качества единомышленников, и в ваших силах сделать так, чтобы это место получилось уютным.

А теперь – долгожданные подарки! Сегодня герои пьют не просто так, а за дело. Двадцать пять свежеотлитых зарядов только что добавлены в безразмерные аккумуляторы всех активных игроков.

Теперь у меня 105 зарядов. Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 327
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

00:19

Злыденьск вдруг облетела весть о золотом тельце, пасущемся близ поселения. Великий, это не твоя работа? Воспользовался случаем и объявил его священным символом гильдии «EnE».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Господи, зашёл впервые за два года в игру, персонаж там уже до 31 уровня докачался, обзавёлся Гипноманулом, который с ним уже больше года :D Целая жизнь прям... Так бы наверное и не вспомнил, если бы здесь не увидел.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящики и лампочки рулят.

Мне мои 36 ящиками опускать ой-ой-ой. Учитывая что там вместо -1 могут +1 дать.

я видел героев и постарше

Э-э. Ну 92 это далеко не маленький уровень. Ну мож до 98 кто еще докачался. Выше не видел пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мои 36 ящиками опускать ой-ой-ой. Учитывая что там вместо -1 могут +1 дать.

Ну дык судя по количеству дуэлей, чел прожженный гладиатор, а по соотношению победы/поражения - еще и аццкий донатор, для которого спалить 10-20 зарядов на копание вообще не проблема. Посему с аренных и накопанных трофеев насобирать достаточно ящиков трудностей особых нет. Да, они могут дать +1, но значительно реже, чем -1, а то и -2.

Э-э. Ну 92 это далеко не маленький уровень. Ну мож до 98 кто еще докачался. Выше не видел пока.

Шифт, только не говори, что ничего не знаешь про пОнтеон мощи http://godville.net/pantheon/show/might

Изменено пользователем Shadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Хм. Я как-то больше на Satan'а ориентировался. Он вроде один из первых. Рыбнадзор тру, но странно что его нет в пантеоне живучести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"18:41 На поляне Многорукий Хвататай что-то рассказывает толпе монстрят, водя указкой по плакату, на котором красуется Собак. Интересно, это у них урок биологии — или начальной военной подготовки?"

Знаменит наш Псинко, знаменит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это был урок биологии - интересно, где ж они взяли нужные фотографии. Может он чем-то другим знаменит еще?) Или засветился где?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...