Перейти к содержанию

Годвилль


Shifter

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
  • Ответов 327
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Те, кто считают странную проржавевшую конструкцию Ходячим зАмком, сильно ошибаются. На самом деле это Ходячий замОк - тот самый, которому приделал ноги Первый Герой Годвилля, когда вскрывал амбар со старьём, чтобы приодеться. Позже этот замОк был выброшен Героем за ненадобностью вместе с магнитом и кучей мелкого железного барахла. Конструкция обрела разум, одичала и стала нападать на героев, чтобы разжиться парой железочек (всеядна, отбирает как гвозди, так и стальные щиты) и вырасти. Особо сильно не вырастает, так как часто зацепляется за деревья и теряет составные части. Размножается делением - только в том редком случае, когда в отвалившейся части тоже оказывается магнит.

Героев оглушает бряцанием. В бою с ним хорошо помогают беруши, и очень сильно мешает железное оружие, которое примагничивается и увеличивает силу монстра. Поэтому в бою с Ходячим замкОм часто побеждают молодые герои, вооруженные пластиковой вилкой и орущие от страха так, что не слышат гипнотизирующего бряцанья.

Перед встречей с монстром рекомендуется делать прививки - Ходячий замОк всегда неимоверно ржавый.

Однако, Ходячий Замок не так зол, как его описывают многие герои. Иногда он проявляет нечеловеческое сострадание к героям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная вещчь. ))

Торговец по ошибке повёл рукой не в ту сторону, и я получил жалкое подобие былого величия бесплатно.

Торговец обманул героя, получив жалкое подобие былого величия бесплатно.

Обидевшись на цены, стянул с прилавка хрустальное неглиже.

Торговец обманул героя, получив хрустальное неглиже бесплатно.

Поторговали...

UPD

Продавец уговорил на пожертвование в фонд малоимущих серверов Годвилля.

Случайно узнав, что у торговца нет регистрации, выклянчил шило в мешке за молчание.

Уболтав торговца, продал шило в мешке дороже обычного

Нефиг было клянчить. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15:32

Судя по чавканью с прихрюкиванием, впереди кого-то доедают. Схоронился в кустах. Великий, не выдавай!

15:33

Случайное облако вдруг превратилось в бородатое лицо и прошамкало: «Не выдам.». Лекаря мне!

Однако странный этот герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хм... У меня герой за что-то получил 10 прано-зарядов просто так. Сейчас их у меня 13. Предполагаю, что за взятие 21го уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто сегодня у Годвилля годовщина - праздничная раздача слонов.

А вот мне за жирный предмет тока что выдали овер 10000 золотом. O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вроде, видел скрин, как за ухо/локон выдали 13к золотом. Может тут от лвла персонажа зависит? Хотя 10к это тру, мож что полезное купит (хотя наверняка половину пропьёт). Наверняка пока они были высокое место в пантеоне жадности занял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, такие деньги тож в честь годовщины. Я 3 кирпича выплавил.

UPD

Пыталась подстрелить утку на ужин, но добычу всё время утаскивала за горло какая-то пикселизированная собака.

:third::asuka_hands: :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробегающая мимо Лора Альварец поделилась зелёнкой и пончиками. Изрядно поправила здоровье и талию.

Хе-хе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...