Перейти к содержанию

Годвилль


Shifter

Рекомендуемые сообщения

Забрёл в бамбуковую рощу отдохнуть, но там уже вольготно разлёгся Собак. Отметили встречу, раскурили бамбук. Время релаксации пролетело незаметно.

Фаб даже в Годвиле остаётся самим собой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • Ответов 327
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А то

Фантастическое убожество. Дать сдохнуть питомцу и ЧЕРЕЗ МИНУТУ сдохнуть самому

03:04

Героеукладчик занёс лапу для добивающего удара, но тут ему под ноги бросился Сливка. Монстр споткнулся и замертво рухнул на землю, сломав себе шею. Сливка контужен. Если я не излечу его за 60 часов, на пьедестале почёта ему больше не стоять...

03:04

Окислитель мне в реакцию! Да это же Отряд Скаутов!

03:04

Отряд Скаутов вдруг сложил лапы и что-то быстро зашептал. К кому ты обращаешься, балбе... Ай! Молния!

03:05

Позорно погиб в бою, в чём виновен Отряд Скаутов. Всемогущий, я иду к тебе! Надеюсь, у тебя прибрано.

Едственное, что его спасает - из 20и дуэлей последних всего один слив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
04:00

Тщательно уложил последний кирпич, подмёл помещение, закрыл входную дверь снаружи и торжественно перерезал ленточку мечом.

Господи, свершилось! Храм во имя Твое наконец завершён! С ума сойти, столько месяцев работы...

Этот день стоит того, чтобы не проспать его оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21:44

Напоследок над головой что-то бумкнуло, и меня осыпало дождём из свеженьких трофеев. Прибрал в мешок мешочек нервной почвы, политическую карту Атлантиды и билетик на место под солнцем.

21:44

Хватался за деревья, цеплялся за кусты, орал благим матом про важное задание, но божественный вихрь всё равно перенёс меня на арену. Ну сейчас я на ком-то отыграюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02:06

Встреченный по пути Собак предложил помочь разбудить спящую красавицу методом тыка. Спасибо, но это мой тяжкий квест, и нести его мне!

Ох лол, оно бы так и было :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помахав перед врачевателем карточкой гильдии «EnE» и козырнув статусом, залатал раны бесплатно.

--вот вроде бы просто строка, а радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то по типу такого? внимание креатив:

"присматривался на рынке к новым холиварежкам. увидав нашивку ЕнЕ-СС, продавец отдал их за счет заведения. мелочь а приятно, рознаглел и прихватил с собой еще кольчугу с колец всевластья и бутерброд со спасибо."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...