Shifter

Годвилль

Recommended Posts

А я свою сначала доброй делал. Потом ее какой-то пип вынес на арене, я расстроился и добил ей абсолютное зло :Е

У меня героиня уже 26 уровня, 6 побед, 8 поражений, 11122 монстров, 11 смертей, 144 задания.

Советник в гильдии Unlimited Blade Works. Но поддержу морально. А если сбежит - то и присоединюсь.

эка почти совпало. тоже героиня, 24 уровня на 7 побед и 9 поражений. причем почти все - без моего ведома. но что самое интересное - она у меня мастер в гильдии Дом семи ветров - искомо японо-анимешная гильдия. как она туда попала - ума не приложу, но мыслит в верном направлении.

Пока читал форум (перед тем как темку создать вот читаю), обнаружил, что там тоже свои приколы бывают:

Аска: offtopic: медь звенящая, верни копье Лонгиния обратно в NERV!

Медь Звенящая: а фиг вот! не надо было запускать куда не попадя. я поймала, теперь мое.))

Аска: Ненавижу первую!

Ну или такое:

Andor: хочу пвп своему герою с EVA-02

Carpe Diem: Я не советовал бы, если только ты не много-много белых прыгучих самовоскрешающихся тушканчиков размером с дом и/или у тебя нет копья Лонгиния...

Но это всё так, лирика. В EnE вообще вступать собирается кто или смысла пиарить особого нет? :)

ну я не знаю, можно конечно попробовать )

Благодарю. А по "EnE" не искал, гад. В смысле, поиск у них на форуме.

Я уже приказал пару раз своей вступить в "ене", она думает.

Надо будет чуть позже начать возрождать ему EnE на форуме. Агитировать новых участников и прочее. Ведь "для фанатов Евангелион не умрёт никогда!" ;)

Пытался понять, как же можно быстрее предъявить на ученый совет доказательство существования своего бога, но в голове летали только всякие глупые мысли вроде: «копай здесь и будет тебе счастье!!!». Эх...

22:43

Не стесняйся почём зря выходить в астрал, Великий, я тебя даже оттуда услышу.

Блуждающие огоньки сложились во фразу «копай я сказал!!!».

Выкопал окоп для обороны от невероятного противника.

:asuka_crazy: