Перейти к содержанию

Годвилль


Shifter

Рекомендуемые сообщения

ZGP - Zero Play Game. Игра, в которой нельзя управлять своим персонажем - и более того - даже не обязательно вообще что-то делать. Минимальное влияние на героя есть, но желающие могут полностью отключить его в опциях.

Суть игры - вы один из мелких богов, взявших под свою опеку некоего героя. Вся игра абсолютно пародийна. При мне проскакивали пародии на "Еву", "Фаллаут", "Трудно Быть Богом" и прочие :) Каждый персонаж с 12го уровня может вступить в гильдию. И в игре уже существует гильдия EnE. Скажите - может кто играет? Можно скооперироваться, всем вступить в EnE (а тем, кто не играет - зарегестрироваться и вступить), ну и просто получать наслаждение от игры :)

Плюс: игра не тратит много времени, можно заходить раз в 2-3 дня и просто смотреть как у героя жизнь (правда, после вступления в гильдию надо следить, дабы герой не убежал из неё).

Минус: влиять на героя можно очень мало. Кнопки "сделать хорошо" и "сделать плохо", а также иногда герой слушается "Гласа".

Также в игру можно зайти даже с айфона. Вот небольшое

Годвилля.

P.S. Сам зарегился не так давно, мой персонаж.

P.P.S. Некоторые избранные цитаты:

Отбирала у аборигенов лучшие зёрна кофе. Заодно разжилась деньгами: стала богаче на 38 монет.

Поменяла трофеи на деньги. Походка снова стала пружинистой.

Вместо молитвы продумывала план будущего храма. Ты ведь не в обиде, Великий? Оставляю тебе 154 монеты на карманные расходы, завтра ещё принесу.

Наткнулась на недавний костёр. Судя по следам, здесь кто-то очень сильно испугался. Возможно даже, что этот кто-то был не один.

После нажатия на "Сделать хорошо": В ушах послышалась неземная музыка, перед глазами поплыли божественные видения. Здорово, но лучше бы пивка... А вроде не Мисато же.

Поток сознания где-то неподалёку пробурлил: «Трахни его в грубой форме, Жанночка». Глас чужого бога. Сам не встречал - читал форумы.

На горизонте показался могучий Чак «Путин» Норрис. Великий, помоги скукожить этого гада!

Продала что-то аж за 198 золотых, но забыла посмотреть, что именно. Невнимательная я сегодня.

Ещё один Огнедушитель на моём счету! Прячу в карман детскую хентай-раскраску и 270 медяков.

Собралась было уже на подвиги, но далёкий гул «Бедненький, чуяло мое сердце, что с тобой неладное случилось...» заставил ещё посидеть на дорожку.

Великий, пошли мне, пожалуйста, кусочек белого хлеба для бутерброда. И, ладно уж, пусть икра будет чёрной. Жертвую 64 золотых.

Конча_тс_ черн_ла и зд__овье. И_у н_зад.

Ну и чудо: С дороги, Распадающийся Ангел! Когда я в плохом настроении, могу и затоптать ненароком.

Дорогу загородил Хомячок-берсеркер. Сейчас этому типу мало не покажется! А если покажется, потом добавлю.

Увидев свою полоску жизни, вдруг вспомнила про молоко на плите и побежала снимать.

Безуспешно пыталась выпихнуть монстра из-под лечащего луча — тут какая-то ошибка, лечить должны меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 327
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Играл, когда ещё только создавалась игра. Гильдия EnE моего производства даже была в 10 (пантеон кланов) Да и сам по пантеонам был не последним (ну кроме строительства). Давно не играю, гильдия хз где, сам из пантеонов тоже ессно повылетал. Ник бога был вроде LIlith

Во в местной вики я ещё есть

http://wiki.godville.net/index.php/LIlith

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему бросать, если можно просто раз в 2-3 дня заходить проверить героя? Теперь, кстати, они реже из гильдий убегают + квест на выход делается около 2х дней. А когда герой получает высший ранг - убегать перестаёт вообще.

Да и со временем добавляют новые фразы, противников, прочее. Можно и самому подсобить :)

Гильдия EnE моего производства даже была в 10 (пантеон кланов)

Хм. Я на форуме не находил темы EnE. Мож искал плохо.

Ник бога был вроде LIlith

Глянул умения - "геометрический хохот 17-го уровня" у Рей? Черт, я бы испугался...

А вот "маскировка под дуб 17-го уровня" вполне логична. Ведь она же в школьной постановке дерево играла ))) Шур-шур-шур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не наступила на бесчувственного героя с печатью на лбу: «леченье свет, нелеченье - всю жизнь в зеленке! Корешки лопай!». :rei_amam:

Товарищи. Давайте объединимся чтоли? Вот гильдия, в которую надо вступить :) Создадим тему на форуме, начнем поднимать гильдию в пантеоне солидарности, Геофронт под Годвиллем-3 и так далее! :)

Q: Как попасть в гильдию и что она дает?

При достижении 12-го уровня герои самостоятельно вступают в выбранную ими гильдию путем взятия специального задания в городе. Самостоятельно же они эти гильдии и меняют (причем чем выше гильдия в пантеоне солидарности, тем чаще из нее пытаются сбежать в место поспокойнее).

Но!

Q: Как сменить или создать гильдию?

Герой меняет гильдию, получив и выполнив специальное задание вида “вступить в гильдию ‘Х’”. Это задание он иногда берет в городе после выполнения предыдущего. Кроме того, гласом можно уговорить героя сменить гильдию на любую желаемую (для этого нужно написать ему что-то вроде “вступи в гильдию “Моя Первая Гильдия”, холоп!”, не забывая про кавычки вокруг имени гильдии и не опечатываясь в названии). А глас вроде “брось задание” отменяет текущее задание героя, если вас не устраивают его планы по переходу в другой клан.

А также

Godville [23.08.10 16:58]

На приключенческих фронтах тоже есть новости. Дослужившиеся до кардиналов герои наконец поняли, что от добра добра не ищут, и перестали пытаться куда-то самовольно перейти. Теперь единственный риск для них заключается в безусловном изгнании из гильдии в случае непосещаемости героя богом в течение трех недель и более. А не добравшиеся пока до таких карьерных высот приключенцы стали сбегать реже, и, что особо приятно, медленнее – задание на самовольный побег из гильдии теперь выполняется 2-3 дня.

У меня пока только 9й (почти) уровень, так что я буду позже. Но пора показать им силу Евангелионов xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня героиня уже 26 уровня, 6 побед, 8 поражений, 11122 монстров, 11 смертей, 144 задания.

Советник в гильдии Unlimited Blade Works. Но поддержу морально. А если сбежит - то и присоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...