Перейти к содержанию

Годвилль


Shifter

Рекомендуемые сообщения

Усилиями злобного Фаблера теперь творю разврат и непотребства в Годвилле. Так и запишите - во всем виноват Фаб.

(он так долго спамил странные рандомные сообщения без особого смысла, что мое любопытство пересилило лень и я загуглил. Так и узнал про Годвилль)

Мой будущий маньяк еще не подрос, но уже творит хаос. Недавно присоединил его к гильде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 327
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Осенённый неземным сиянием, Имярек умудряется ударить два раза, ударить вне очереди, съесть лечебные корешки и помолиться одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
00:22 Остроухий Бромоглот чуть было не попал под удар молнии, но я вовремя прикрыл его собственным телом. Великий, не убивай его, он — мой!
00:23 Забрызгал монстра кровью и поспешно скончался. Остроухий Бромоглот теперь долго не отмоется.

 

Гениальне

 

Усилиями злобного Фаблера теперь творю разврат и непотребства в Годвилле

А вот это правильно, enjoy

 

Да, я таки не бросил, хотя свистел whistling.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Ох ни хрена, буду даблпостером-некромантом

 

04:48
Заметки о дуэли в поле: Бабай Екарный и Собак встретились в поле, поспорили о том, чьё божество лучше, и плавно перешли к рукоприкладству.
04:55
Заметки о дуэли в поле: Бабай Екарный на коленях. Собак стал богаче на 5061 золотой. Собак перекладывает в свой мешок живую воду на киселе, таблеточное месиво, лекарство от всех болезней и ухо героя Бабай Екарный.
04:56
Откуда-то сверху на землю вдруг упал яркий луч, вычертивший на траве: «Брось этот тупой квест выполнять, ну».
04:56
По выражению морды питомца вдруг понял, что он тоже от меня изрядно устал. Пришла пора отпустить зверюшку на волю. Прощай, Сливка, я заведу в твою честь нового зверя!

 

А я и не знал, что отмена на пет-квест прогоняет пета. Хотя он у меня и безуровневый был, ходил без толку столько времени. Хочу себе теперь эту штуку x3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

У меня теперь есть эта штука!

 

00:15
Побеждённый Огнегривый Лев стал молить о пощаде и пообещал в благодарность отдать мне в услужение своего старшего сына, после чего приволок из кустов маленькое трясущееся существо. Как же назвать тебя, мелкий? Нюх? Ну, пойдём, Нюх.

 

Уняня, прелесть какая! x3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

13:22

С тех пор, как Бледный Йорик разбил мне сердце, жизнь словно остановилась.


13:22

Бледный Йорик чуть было не попал под удар молнии, но я вовремя прикрыл его собственным телом. Великий, не убивай его, он — мой

 

Самый большой фейспалмус, что я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю. Так смотри мой первый пост на этой странице, то же самое. У меня и похлеще бывало разок - когда подставился, слил питомца, и в следующем бою сам слился. Так шо enjoy страдай, да

 

А фигово вот кстати шо спонтанные полевые дуэли отменили. На арену ходить как-то ссыкотно отвык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...