Перейти к содержанию

Резидентная душа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если в них есть рецепты создания Евангелиона, прикрепления и переноса душ людей и Ангелов между собой и друг другу, Комплементации в конце концов, то почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и что за взятые из воздуха "созданные" души? Душу создать невозможно по определению, более того, комната Гафа пуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, к примеру, душу создать возможно. Тогда почему Копья - с душами, а Серийники - нет? И чем обосновано несоздание душ для остальных Евангелионов и их оружия, типа прогножей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему Копья - с душами, а Серийники - нет?

Лично я считаю что у Сериек души тоже есть, как и любой другой Евы. Так что со мной тут обсуждать пока нечего.

И чем обосновано несоздание душ для остальных Евангелионов и их оружия, типа прогножей?

Это у SEELE-вцев спросить надо :3

Предполагаю, что далеко не ко всякой штуковине можно прикрепить душу. К примеру, репликнты Копья - наверняка сделаны на основе материала Истинного Копья, у которого есть необходимые свойства, чтобы в нем жила душа.

Да и вообще, не нужно комитету, чтобы у NERV-а было все и чтобы NERV знали всё, и чтобы NERV могли все, что есть и знают и могут SEELE. Дабы не вышли из под контроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Предполагаю, что далеко не ко всякой штуковине можно прикрепить душу.

К Евангелиону можно. Сам затягивает.

>>К примеру, репликнты Копья - наверняка сделаны на основе материала Истинного Копья, у которого есть необходимые свойства, чтобы в нем жила душа.

Почему ты так решил?

>>Дабы не вышли из под контроля.

NERV вышел из-под контроля Комитета еще посередине сериала. И мы знаем, что есть у Комитета для противодействия NERV - девять Серийников с S^2 двигателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Евангелиону можно.

Ну я и говорю - далеко не ко всякой.

Почему ты так решил?

Я так предположил в ходе размышлений. Меня эта версия устраивает.

NERV вышел из-под контроля Комитета еще посередине сериала. И мы знаем, что есть у Комитета для противодействия NERV - девять Серийников с S^2 двигателями.

То, что NERV вышел из под контроля не значит, что меры против этого не предпринимались. Просто NERV оказались хитрее.

И мы знаем, что есть у Комитета для противодействия NERV - девять Серийников с S^2 двигателями.

Их к Зеруилу еще только достраивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...