Перейти к содержанию

За что Ты любишь/не любишь Мари Макинами


Fugai

Рекомендуемые сообщения

что ей нифига не 14 лет, как остальным, а как минимум 20. Да и знает явно больше положенного.

Каору, что в сериале, что в манге, почти аналогичен в этом плане, кстати говоря.

А что на счет груди большой - чего бы вы там не думали, но я лично знал девушек с такой же в 14 лет (в одном классе учились). Так что вот.

---АДД---

966188.png

:rei_bcry::asuka_megalol:

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Мари не вызывает эмоций. Ну девица себе и девица, ну сисястая и в очках. Образ не раскрыт совершенно, на ее место можно было б с таким же успехом кого угодно пихнуть. Посмотрим что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Явное наслаждение своей работой и жизнью

- Отсутствие деструктивных тараканов в голове

- Сиськи

рассмотрел название темы. это то, за что нравиться. а то мало ли

Изменено пользователем istaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот приблизительно это я и подозревал. Сиськи, няшка и кавай. И действительно, зачетнейший хентай. :asuka_megalol:

Прозвучали две параллельные причины: удовольствие от своей работы и отсутствие деструктивных тараканов в голове. Плюс подметили то, что она более взрослая девица, чем остальной наш детский сад. Уже что-то.

Пока Мари не вызывает эмоций. Ну девица себе и девица, ну сисястая и в очках. Образ не раскрыт совершенно, на ее место можно было б с таким же успехом кого угодно пихнуть. Посмотрим что будет дальше.

Да вот и мне кажется, что при такой степени раскрытости образа всенародная любовь должна иметь какие-то более глубокие истоки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиськи, няшка и кавай.

Крота и кису забыл))

Про "кису" да. Это бессмертные, по крайней мере для меня, слова Писа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Явное наслаждение своей работой и жизнью

- Отсутствие деструктивных тараканов в голове

Я на 80% уверен, что в 3.0. у нее тараканы появятся обязательно, ну или какое-нить слабое место. (как у Аски - отношения с матерью и ФГМ на почве своей исключительности) Иначе будет просто не интересно, разве что сценаристы решили поиздеваться над теми, кто смотрел НГЕ-ориг и для сравнения вставил персонажа, который будет делать все адекватно.

*например, Мари хватает С. и тащит куда надо; тот воет "я не хочу" - если б не батареи, она бы его в еву засунула и еще по башке дала, чтобы быстрее соображал)

Да, кстати, они с Каору в чем-то похожи: выглядят со стороны взрослее, даже так: выглядят специалистами, тогда как остальные пилоты - это именно дети, которых посадили в боевую машину и сказали что делать. Мари даже если "бесится" (такое ощущение) прекрасно отдает себе отчет, что делает и зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласен в том, что в третьем Ребилде Мари преподнесет нам хотя бы один сюрприз. Который, возможно, перевернет все с ног на голову. И тараканы появятся, обязательно. Ибо Ребилд- это, все-таки, фанфик по Еве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...