Перейти к содержанию

За что Ты любишь/не любишь Мари Макинами


Fugai

Рекомендуемые сообщения

Меня Мари раздражала еще с того дня, когда впервые увидел арт, где она находилась в веселой кампании детей-пилотов. Если троих из них я знал, уважал и любил, то про нее не было известно ничего. Теперь мне уже совершенно не интересно кто она и откуда, убьет ли она Кадзи или Кадзи убьет её. В теме, созданной в 2007ом все это разбирали. Мой вопрос в другом. Теперь прошло много времени, у нас есть два Ребилда, у Мари образовался свой фан-клуб, есть и недоброжелатели. За что фанаты и недоброжелатели любят/не любят сие чудо?

Просьба отвечать более-менее развернуто, даже если Мари "просто нравится".

1274698695637.gifЗЫ Может, я чего-то не понимаю и она действительно "такая киса"(с) Pe@cE и "охренитильна"(с) Напротив? 68875415.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня она не вызывает агрессию как впрочем и симпатию. Просто ещё одна девушка. Единственное на что хочу обратить внимание так это её ежеминутная фансервисность... это раздражает, несмотря на то что в Ребилде у всех этого фансервиса достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то, что она получает удовольствие от своей работы и весёлый характер. Сразу видно (не)адекватного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, Мари мне нравится. Если Рей или Аска нравятся народу за их внутренний мир и тп (ну, по большей части) то Мари - просто оплот няшности, кавая и фапсервиса в Евангелионе. Этим она и выделяется на общем фоне среди других персонажей.

Все таки, Мари такая киса :3

За то, что она получает удовольствие от своей работы и весёлый характер. Сразу видно (не)адекватного человека.

Забыл уточнить, любишь ли или не любишь ты ее за это :333

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто предлагал гасить девушек-кис? ))

Ну, она настолько няшная, что убить ее невозможно ничем. Думается, она в конце ребилда еще сыграет важную роль :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто предлагал гасить девушек-кис?

966188.png

Забыл уточнить, любишь ли или не любишь ты ее за это

Я ей просто открыто симпатизирую, это же очевидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, она в конце ребилда еще сыграет важную роль :3

Мне кажется ей отведена далеко не последняя роль в этой истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая девочка, правда, зачем ее кротом сделали? Для пущей няшности, наверное.

Наличие ФГМ пока не замечено, но все еще впереди, я так думаю.

з.ы. и вообще создается впечатление, что ей нифига не 14 лет, как остальным, а как минимум 20. Да и знает явно больше положенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...