Перейти к содержанию

Вы анимешник?


.Дзю.

Вы считаете себя анимешником?  

105 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не ношу символику и не хожу на анимепати, но считаю себя анимешником. Отрицать это бессмысленно. Соглашусь с тем, что анимешник - это состояние души.

Про второе - "Не берусь судить", но все же склоняюсь к "Да" :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 4 months later...

"Вы считаете себя анимешником?

нет"

Я с пивандрием не всегда анимэшки смотрю.Тоесть я с работы прихожу например,а моя герла уже полсериала схавала и целиком у меня не получаеться взахлебы глядеть.Да и сам я иногда ей говорю давай такой-то сякой-то фильм погладим.

"Народные авторитеты ЕнЕ анимешники?

Не берусь судить."

Ну это понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Моя персона не может причислить себя к анимешникам. Моя персона не говорит "ня" (ну вот, сказал), не косплеит,

не собирает фигурки и вообще предпочитает быть умеренным в этом вопросе. А насчет авторитетов, ясный перец,

не берусь судить, да не судим буду. :._.:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя персона не может причислить себя к анимешникам. Моя персона не говорит "ня" (ну вот, сказал), не косплеит,

не собирает фигурки и вообще предпочитает быть умеренным в этом вопросе. А насчет авторитетов, ясный перец,

не берусь судить, да не судим буду. :._.:

это все второсортные вещи, которые берутся как раз из просмотра аниме и манги.

Я щитаю, чтобы быть анимешником - одного просмотра аниме полне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - анимешник. Я смотрю много аниме, в последнее время исключительно онгоинга, и читаю мангу (исключительно сёдзё и дзёсей).

А кто такие ЕнЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

По какой-то причине не смог проголосовать (наверное, потому, что я совсем новичок тут у вас), отпишусь хоть так:

Считаю себя анимешником, несмотря на то, что пока что просмотрел буквально несколько аниме-тайтлов (пока что полностью просмотрено 4 сериала (Ева, Хеллсинг ТВ, Гандам: 8-я команда, Триган), 7 OVA-шек (Hellsing) и 2 полнометражки (End of Evangelion и Ghost In The Shell). Кроме того, прочитано 2 манги (Hellsing и Re-Take), ну и собираю картинки :)

Под "анимешником" я подразумеваю человека, которому, во-первых, очень интересны идеи, присутствующие в аниме/манге (и полностью раскрытые только в них!), во-вторых, очень нравится анимешная рисовка сама по себе (неважно, какой именно "стиль" ему приятен - реалистичная рисовка, кавайные девочки с огромными глазами, или нечто среднее), в-третьих, которому просто приятно смотреть аниме. В фильмах, например, лично я ни разу не перематывал какой-либо момент (хотя бы и диалог), чтобы просмотреть его ещё раз. В аниме - пожалуйста. Не потому, что что-то не понял, а потому, что просто, по непонятным моему разуму причинам, приятно смотреть и слушать. Такие дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю себя анимешником, и это понятие довольно растянут, то есть люди которые посмотрев пару тайтлов и уже считают себя анимешникамы есть люди которые смотрят его уже более 10 лет ихний список аниме превысил 1к и они все же на отрез отказываются когда их называют анимешникамы. думаю, что человек сам определяет кто он есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...