Перейти к содержанию

Вы анимешник?


.Дзю.

Вы считаете себя анимешником?  

105 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кто Анимешник? Я Анимешник?!! Ха, пусть ктото попробует меня Анимешником обозвать сразу в нюх получит. Это потерянные для общества люди, которые мявкают между собой как мартовские коты, одеваются как ктулху-наруту и вообще неадекватны в общении. На них смотришь, а они в свою очередь смотрят на тебя, сквозь огромные квадратные очки и пускают слюни. Ну точно Японцы. Я ему: "алё брат пошли пива выпьем" А он мне: Вакаримашта арикато онича".

post-20855-090789900 1285930808_thumb.jpg

Тихий ужос, нашего городка.

Я же смотрю некоторое Аниме (Дневник смерти там, Прокси, или же, ГТО) как более мение умная альтернатива дебильным сериалам и не мение дебильным фильмам, которыми нас кормят с начала нового века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я, например, из Аниме обожаю всякое старье, которое ни один нормальный современный Анимэшник и в руки не возьмет.

Ибо ни ни. Я уважаю ретро-Аниме и с радостью смотрю. Ибо меня в Аниме как и в играх - интересует кишки да кости а не цвет и гладкость кожи.

то потерянные для общества люди, которые мявкают между собой как мартовские коты, одеваются как ктулху-наруту и вообще неадекватны в общении

Сделай доброе дело - не ставь Анимешников и Быдло-Анимешников в один ряд. Ибо ты описал Быдло-Отаку народ, который даже анимешниками назвать нельзя и истребление которых основная задача моего косбенда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай доброе дело - не ставь Анимешников и Быдло-Анимешников в один ряд. Ибо ты описал Быдло-Отаку народ, который даже анимешниками назвать нельзя и истребление которых основная задача моего косбенда.

Это не про нарутардов случайно?)

Впрочем, в лишнем "ня" не вижу ничего совсем плохого. Как игрок EvE-online, довольно мрачной игрульки, иногда люблю давать кораблям идиотско-кавайные названия (да и многие так делают, бывает, это сильно злит поклонников жесткого милитаризма), хотя иногда количество ушек и прочих внешних атрибутов просто зашкаливает. Это уже как-то не так. (да и рисование на своей физии усов кошачих не есть хорошая идея имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astar, я как бэ сама не против Ня Кавая и подобного, ибо сама употребляю. Ожднако есть такие люди, которые Ня-Каваятся через каждое второе слово, считают что люди, которые не Ня-Каваются уроды, и ещё мечнают о том, как они будут всю жизнь анимешниками, как их дети будут анимешниками и.....даже анекдот есть на эту тему:

- Тебя как завут?

- Акира. А тебя?

- Микото.

- Что, родители тоже Анимешники?

- Угу...

Ибо такое людство которое не знает мира, такие люди не выживут в нашем мире, поскольку они живут аниме...и если бы они жили чем то серьёзным....У них всё Няшно и Кавайно. "ТЫ плохой! Я запишу тебя в свою Десу Ното ~ня!"

Они посмотрят к примеру Радугу и скажут....круто, матов много...и всё. Они не поймут смысла, они смотрят аниме для тупо галочки - "Я это смотрел. Что? О чём оно? А, шинигами его знает". Ибо такие люди не люди, им Аниме мозги не убило, они сами себя убили своим примитивным представлением об Аниме. То бишь Аниме это Круто, Это Ня, Это Кавай ~десу ~десу ~ня ~десу. Вот такие быдло Анимешники и наводят пургу ввиде того, например, как Barack Obama выразил своё мнение - потерянные для общества люди, которые мявкают между собой как мартовские коты, одеваются как ктулху-наруту и вообще неадекватны в общении. Вот он описал именно такое быдло--анимешнечье общество. И самая главная проблема - Таких большинство, и ещё большая проблема - они все завидуют всем и вся. Я, к примеру, купила себе сумочку с бличём и обклеила её значками. Мило, а вот народ в начале налетел "Как Кавайно", а потом начинают за глаза называть кем попало. Я могу позволить себе Косплей. А вот они не могут, и каким бы не был Косплей, поскольку они не могут себе его позволить, они будут обсерать его всеми силами души телаи мозга. Такие люди они - ничто, и, повторюсь, они не выживут в этом мире.Их просто раздавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косуха, цепи, банданы и кожа как бы определяют, но металлистом можно быть и без всего этого, горбясь где-нибудь в пыльном офисе в пиджаке и галстуке и вкушая любимого металла лишь в наушниках в метро по пути домой, но при том оставаясь сердцем натурально металлистом, пусть не показушным.

я категорически не согласен.

Соглашусь что можно быть показушным и не являться тем, за кого себя выдаёшь. даже если соблюдаешь все обряды что называется.

Соглашусь что можно не быть неформалом и разбираться и любить тяжелую музыку гораздо лучше и больше чем нафорская тусовка.

Однако принадлежность к субкультуре это не только увлечения, но и образ жизни и множество атрибутов. Сидеть в банке в модном костюме, вести обывательский образ жизни и при этом называть себя металистом - это самообман и самонарекание.

Если ты слушаешь исключительно тяжелую музыку и даже ходишь на концерты любимых коллективов ещё не делает тебя металистом.

Это просто твои музыкальные предпочтения и досуг например. Именно по этому я могу сказать например что я был металистом, а сейчас им не являюсь... хотя музыкальные пристрастия и частично досуг остались прежними.

Всякий ширпотреб лишь средство выразить свою принадлежность к масскультуре по моде или наоборот против нее, но определяет принадлежность всегда душевная предрасположенность.

Не только. Если ты Панк например в душе, а в жизни ты ботанишь в школе в чистой рубахе, то ни панк ты а хер на палке.

Металическое, Панк-Рок и другие неформальные движения моего поколения (не путать с тем калом что сейчас появился), это не просто маскарад и униформа. Это как ты сказал духовная принадлежность и способ её выражения, способ протеста, атрибут фетиша... и много чего ещё.

Ты - это не только то что ты ешь, что называется, но и то что ты носишь.

Из любого правила конечно есть исключения. Но оник райне редки. В мою металлическую бытность и вращению в неформальской тусовке, только пару-тройку человек не следовавших особенностям данной субкультуры всёравно признавали за своих и называли "да, ну он металист например". Это были очень сильные и известные люди, которые много сделали для движения.

В остальных случаях как правило говорят "Ну тот тип, он не метал, но с металами тусит чисто... в музло врубается".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путать с тем калом что сейчас появился

Не поверишь - сейчас этого просто нету. Во всём нашем городе типа панка есть только одна полулысая баба-петух и всё. Ибо, походу, вышло из моды. Однако всё же на тему быть кем-то или называть себя кем-то не всегда совпадают - тут я с тобой согласна полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь - сейчас этого просто нету. Во всём нашем городе типа панка есть только одна полулысая баба-петух и всё. Ибо, походу, вышло из моды. Однако всё же на тему быть кем-то или называть себя кем-то не всегда совпадают - тут я с тобой согласна полностью.

Ну я это и имел ввиду. Неформальная тусовка существенно "огламурилась", если можно так сказать... на смену андеграундным движениям по типу металистов, панков и реперов или готов, пришли гламурные и модные культуры по типу Эмо, Рэдо и всякие такое...

Не осталось ни борьбы, ни протестов против строя, ни самовыражения, даже идеи нет... Остлись только шмотки и показуха, о которой кстати и говорил Гебриель. Но даже они дорогие, пафосные и гламурные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Дзю. ещё могу добавить, что эта показуха исключительно для их же отражения в зеркале, ибо нормальным людям на них пофиг. Так же могу добавить, что те же Эмо жили не долго. Вроде месяца 2 все тока и твердили - Эмо, Эмо. А сейчас нигде такого нет. Кстате, если хочется так посмотреть на то, насколько стала уродской современная молодёж - посмотрите передачу с СТС "Всё по взрослому". Чётко показывает, какие моральные уроды сейчас растут. Таким образом просто произойдёт деградация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Зависит от определения "анимешник".

Если анимешник - это тот, кто систематически смотрит аниме - то я анимешник.

Если анимешник - это представитель некой аниме-субкультуры, то нет, так как субкультуры как явление я презираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...