Перейти к содержанию

Недосмотренное аниме


G@mer

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Клэймор - на 14 серии - надоели постоянные однообразные битвы серебряноглазых дев

Эврика - начал просмотр с 12 серии, закончил на 15 - на первом диске все серии были запороты, а развитие сюжета не с начала не совсем понятно. Знакомый обещал подогнать полностью. Поэтому надеюсь осилить

Дневник Смерти - нет времени, чтобы осилить эту радость, да и после фильма как-то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Тетрадь смерти" загадили как могли, по сровнению с сериалом он курит.

Не хочется смотреть "Клеймор"!? - на вкус и цвет(мне лино дико понравилось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа убийц и Ковбой Бибоп. Просто неинтересно из-за однообразия. Не понимаю, шедевральности и "классикости" последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а я крупно обломался пару раз из-за плохих дисков...в первый раз облом был быстрый, но надолго...в смысле сорвал мне затею собрать все 220 серий сериала и прочее - говорю о небезызвестном "Наруто"...начал смотреть, а у меня с третьей серии начались глюки КАЖДАЯ серия после первых двух выкидывала меня на самое начало диска...короче облом во всей красе...а второй облом - это просто удар ниже пояса...согнулся в три погибели и упал на пол...смотрел "Волшебного учителя Нэгиму"...сериал понравился, т.к. устал я уже немного от драматических историй, где начинают за здравие, а заканчивают за упокой...в смысле сначала все хорошо, а под конец уже драма, кризис и усе-усе плохо...хотелось расслабиться...и потому "Учитель" пришелся как нельзя к месту...был он на двух дисках...и вот первый я просмотрел не отрываясь и уже приготовился смотреть дальше...а второй диск возьми и не читайся...и это после просмотра ПОЛОВИНЫ сериала такой ОБЛОМ!!!...гадство одним словом...ЙА расстроен на...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичок, блин, как я тебя понимаю.

Как-то взял "Все оттенки синевы", в принципе понравился, заинтересовался, но из-за битого диска не смог увидеть ПОСЛЕДНЮЮ серию. Рыдал... А там еще продолжение было, так по той же причине не смог посмотреть первые две. Рыдал...

А еще пираты свинью подкладывают. Купил диск "Чобитсов", так там не было 18 серии. Охренел...

Купил "7 самураев", так сериал вообще не до конца выложили. Упыри! Зачем такую лажу делать - не понимаю((( Взял бы лицензиак, но у нас лицензионные анимешки днем с огнем не отыщешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензии тож иногда подводят,я как-то взял Агент Наджику:белый файл.

Так там на середине зависает.Так её до сих пор и недосмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...