Перейти к содержанию

Недосмотренное аниме


G@mer

Рекомендуемые сообщения

Василиск - Может конечно первую серию через силу до конца и досмотрел, точно не помню, и даже начал смотреть вторую дальше не смог.

О_о Я, конечно, не знаю чего там Гонзо наснимала (аниме не смотрел), но Василиск - такая штука, которую испортить сложно (Гонзо, впрочем, умеет). Послушай моего редкого доброго совета: через немогу досмотри до четвертой-пятой, а потом уже решай.

ЗЫ Дропать тайтл на первой серии - моветон. Я бы в свое время НГЕ так никогда и не посмотрел если б начал смотреть не с пятой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом: Ре​квием по Фантому.

 Скачал, посмотрел первые 10 минут - и дропнул. Кучу времени пролежал на диске, попробовал ещё раз - и уже вполне себе зашло. Практически проглотил первую арку, а вот как началась вторая... Еле осилил пару серий и дропнул уже с концом. Таки надо было закончить на первой арке, вторая же, с этими сопливостями с мелкими девочками, ну совсем ни к селу ни к городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нечто подобное с дропом на первой серии было с "Бесконечными Небесами" Второй сезон. Первый я ещё как-то высмотрел, и даже первую ОВА.

Авальд, может конечо с моей стороны цинично, но можешь для начала сам попытаться посмотреть "Ромео и Джульета, в декорациях средневековой Японии" чем по сути Василиск и является. После чего давать советы.  

Изменено пользователем ВладимиРей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авальд, может конечо с моей стороны цинично, но можешь для начала сам попытаться посмотреть "Ромео и Джульета, в декорациях средневековой Японии" чем по сути Василиск и является. После чего давать советы.

Я мангу читал и даю совет с этой позиции, ессно. Я бы не стал советовать смотреть то, о чем вообще не имею никакого представления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манга Василиск вполне себе ничего, в противовес весьма отвратной экранизации. Единственным действительно раздражающим моментом было непрерывное повторение "мы вот уже 100500 лет не воюем между собой иба приказ" представителями обоих нинзякланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Акварион логос, чудом высмотрел половину сезона, то есть 13 серий, и дело не в главом герое, который помешан на идее, что он спаситель, а в том, что только первые 5 серий идут с субтитрами, после чего полностью переходят на озвучку. В первых сезонах тоже было много надписей, в данном случае они в добавок разбирают происхождение иероглифов, в общем смотреть в озвучке нет никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Из недавнего припоминаю последний сезон Дюрарары - она и так в целом мне особо не нравилась, но с разделением новой студией продолжения на несколько сезонов, стала совсем уж невмоготу скучной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

SAO. Относился скептически к этому произведению, но решился посмотреть. Досмотрел до начала второй половины, и не выдержал. Да и даже первую половину с трудом смотрел. Все уж слишком предсказуемо и шаблонно, мне кажется. 

Изменено пользователем Col. Aureliano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Ангел Битс.
Сегодня окончательно дропнул на 3ей серии. Первый дропнутый тайтл. Обычно стараюсь досмотреть до конца. Но тут прям не смог. Может и правда возрастная категория другая... или я не понял юмора...
Какой то слишком уж бред происходил на экране. Школьники-в-загробном-мире-пытаются-противостоять-ангелу-президенту-учсовета-при-помощи-огнестрельного-вооружения-которое-они-производят-на-подземной-фабрике-но-оно-не-действует-ангел-их-убивает-но-не-может-убить-так-как-они-бессмертны....
lBT33Ek.png

Изменено пользователем Morimur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...