Перейти к содержанию

Недосмотренное аниме


G@mer

Рекомендуемые сообщения

Почему бы и нет?

За год в список дропнутых добавились:

 

 Gantz
Аниме вызвало отторжение своим сперматоксикозом и слабым намеком на шизофрению еще с первых минут... а уж после того, как два каких-то идиота превратились в фарш, спасая какого-то вонючего бомжа, и очнулись после смерти в какой-то кунсткамере, у меня начисто пропал интерес смотреть дальше.

Пожалуй, это единственное аниме, которое я дропнул после первой серии.

И что самое интересное? Мне до сих пор даже и не хочется знать, о чем оно было? (не говоря уже о том, в чем там вообще ужасы?)

 

Campione

Бесперспективный гаремник с боевыми девочками и боевым ояшом в центре внимания... дальний родственник по жанру с Fate Stay Night, только без смысловой нагрузки.

Просмотрев первые две серии и заглянув в две последние, я увидел, что ничего нового и интригующего там, собственно, так и не появилось, и отправил в дроп.

 

Nazo no Kanojo X

Любоваться на обмен слюней, который в народе окрестили фетишем, мне было в тягость.

К тому же любоваться фетишем без секса меня как-то не прельщает.

Поэтому после просмотра второй серии оставшуюся часть сериала я проглядел на двойной скорости, после чего поспрашивал знающих оригинальную мангу, и, в случае чего, попросил позвать меня, если персонажи когда-нибудь до вышеупомянутого все же дорастут.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaos: Head.

Дропнул на 2й серии

Самурай Фламенко - дроп.

Держи лапу, дропнул по аналогичной причине.

Тягомотный технолайз не осилил уже на 10-й серии

А я после первой же и дропнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технолайз.

Я после первой дропнул.

 

 

Судя по чужим комментариям, у него только первая половина занудная, а потом уже он нормально пойдет... а вся сила, как говорят, будет в концовке.

Хотя я сам дропнул его несколько лет назад по истечению пары серий (после фантома нелегко было заставить себя посмотреть что-то похожее по настроению), но когда-нибудь в будущем все же планирую пересилить себя и ознакомиться. 

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Ookami Shoujo to Kuro Ouji

5,5 эпизодов

Буду писать по большей части по околоманге, так как аниме повторяет то, что там есть, да еще и онгоинг.

 

Я ждал с заявления. Пока ждал - начал читать мангу, но это было просто убийственное занятие. Манга была надуманная, все проблемы главной героини настолько нереальные, что просто били по самое не могу. Если человек является патологическим лжецом, то у него и не будет возможности вообще иметь рисков подобных ситуаций. Не может быть такого, чтобы лжец не смог вылгать оправдания и изменения ситуаций.

У меня был парень, но мы расстались. И все.

Но даже после этого можно было читать примерно до 25 главы, но потом...

Главная героиня перестала лгать, главный герой перестал над ней издеваться.

Все последующие главы стали просто отражением их отвратительных, недоверительных, безэмоциональных (с его стороны) отношений. Каждая следующая глава - просто какие то штампованные ивенты со знакомыми персонажами. Попытки ввода новых чаров не спасают - они усугубляют ситуацию. Героев становится много, но все они одинаковые, безликие и глупые.

Даже не смотря на близкое к манге повествование, они могли бы вытянуть тайтл. Даже когда манга плохая.

Яркий пример - Gekkan Shoujo Nozaki-kun, но это уже оффтоп.

Серии абсолютно нединамичные, скучные, в них нет никакого романтического напряга, нет желания увидеть персонажей вместе. 

Абсолютно бездарная экранизация плохой манги. Могли бы постараться, но кому это надо? 

Седзе-тайтлов и так мало, что уж говорить о хорошем седзе. 

На безрыбье?

 

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 5 months later...

Василиск - Может конечно первую серию через силу до конца и досмотрел, точно не помню, и даже начал смотреть вторую дальше не смог.

Стрелок с чёрной скалы, сериал, высмотрел 4 серии. (из 8)

Фрактал недосмотрел и первую серию.

Непутёвый ученик в школе магии две серии, после них уже был согласен с отзывами. 

DURARARA!!! это были чудом высмотренные 7 серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вот тоже не смог вымучить. Правда было это давно. как раз на момент релиза.

Сейчас вроде второй сезон пилят? м.б. со второго захода пойдёт лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...