Перейти к содержанию

Недосмотренное аниме


G@mer

Рекомендуемые сообщения

DeathNote - до 26й серии - причины уже изложили

DNA2 - до 7 серии - такой БСК надо еще поискать...

"Черная Лагуна" - где-то на середине... просто после "Мадлакса" это не смотрится

(гы, антиСаргас просто)

LoveHina - 7 эпизодов. Просто была записана на диске с ГТО. Продолжение смотреть не захотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gundam Seed Destiny. Не было ни субтитров, ни перевода, ни самих серий до конца.

Hellsing. Последний диск был запорот, а искать незапоротый вариант не захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал "ГитС".

После полнометражек выглядел как-то... не так.

Потерял атмосферу. Из философской вещи в полнометражках, стал чистым боевичком в сериале.

Что бы не портить впечатление, после десятка серий перестал смотреть. Вполне возможно именно мощь полнометражек так воздействовала. Ожидал-то большего.

Второй сезон "школьных войн". И первый был бредом, а второй ещё тупее оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время просмортра "школьных войн" я пришел к выводу что посмотреть можно только один сезон, не важно какой, после этого оставшийся обязательно покажется бредом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виденье Эсклафона - после первого-же профиля ушол ф топку

Полифоника - мотоцикл-боян-волшебная палочка убил насмерть

Дес Ноут - заснул на половине

Лове Хина - тягомотина (попалась после Докуро-тян... так что пролетела и смотреть желания нет)

Noir - до Лагуны как до неба пёхом (причем 1/3 посмотрел до лагуны , надоела , пробовал недавно до конца фик там прафда)

Akira - боянЪ...

Shinigami no ballad - долго думал откуда он вообще у меня нарисовался...

FMA Завоеватели Шамбллы - во время простмотра не отпускала навязчивая мысль [censoured] , забил

Add'on так отредактировал что мне аж стыдна что у меня мыли [censored] О_о

Изменено пользователем g0rthaUr
экспрессивно конечно, но лучше воздержаться ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиринити блад и Ангелы смерти - ибо засыпал когда врубал его. Еще Раксефон и дез ноут(у меня их всех нету просто, хотя дез ноут и не горю желанием после первой половины анимы). А так - осиливаю все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впомнил, Алхимика тока первые несколько серий глянул, Кхарн ими болванки с десноутом утрамбовывал)

Впрочем, ежели там и дальше такая же фигнотень как в начале, полюбому бы забросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галактический экспресс 999 (Полнометражко) - невыносимый шлак... хотя м.б. я не успел его распробовать. ^^

Memories - первая из 3-х частей ещё ничего, вторая просто тупа, от третей хватило минуты...

Blood: the Last Vampire (короткометражко) - да-да... не досмотрел короткометражку, но она воистину тупа, не выношу множественное присутствие звездануто-полосатого. )))

Изменено пользователем GEF24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...