Перейти к содержанию

Недосмотренное аниме


G@mer

Рекомендуемые сообщения

Розарио + Вампир - очередное гаремное\юморное\сопливое аниме, где девушки снова делят парня. Надоедает.

Код Гиасс - заснула на 3-4 серии, дожидаться какого-то развития уже не хотелось.

Шики - медленное развитие, однако трупы меня порадовали.

Второй сезон Наруто - думаю, тут обойдемся без комментариев. Первый и то посмотрела по огромной ошибке : интернета не было, по телевизору ничего не шло и вдруг увидела в лотке диски с аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недосмотрел Призрак в Доспехах как по мне слишком нудно и долго если бы вложили весь сюжет в 13 серий ещё ладно после этого перестал смотреть кибер панк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кланнад - ощущение соплей с сахаром с первой секунды просмотра. Физически не смог смотреть - первый раз такое было, максимум что выдерживал полминуты.

О, моя богиня! - может еще посмоторю, но пока бросил по причине тотального наивняка, я понимаю, что это гипербола, но зачем настолько-то сильная

To Love-RU (первый сезон) - последние серии на промотке, просто стало скучно, все же сиськоаниме не должно быть таким длинным.

Appleseed:Ex Machina - пытаюсь начать смотреть, но все никак - вроде и боевичок просто, а вот поди ж ты.

School Rumble - прочитал мангу и интерес смотреть в общем пропал, да и до этого тоже не особо был

Azumanga Daioh - уже н помню почему, но остановился на второй серии, так дальше двинуться и не смог, но может еще попытаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, и у меня Кланнад завис. Дальше шестой серии - никак. У меня мозг взрывается от этих розовых соплей >_<

Хотя мне это аниме так долго советовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу... Первый сезон Кланнада пошел на ура, но вот второй сезон застрял где-то на половине. Правда, это, может, из-за того, что в промежутке между сезонами была отсмотрена полнометражка.

Азумангу тож дропнул - тормознутая экранизация.

Первый To Love-RU сначала хорошо пошел, но последние серии прошелкал. К ове и второму сезону не прикасался.

To Heart - первая серия не зацепила.

Futakoi (первый) - вытерпел три или четыре серии.

Kodomo no Jikan - дропнул после первой серии - от манги эмоций больше.

Особняком стоят тайтлы, к которым, может, еще вернусь - Магический Индекс, Серокрылые, Ханаан - не зацепило, но ничего плохого сказать про них не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кланнаде, в общем-то, ценность имеют только несколько последних серий второго сезона. Остальное призвано приучить зрителя к персонажам, чтобы те самые несколько нужных серий возымели нужный эффект. Короче, почти четыре десятка эпизодов нужно просто перетерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый To Love-RU сначала хорошо пошел, но последние серии прошелкал. К ове и второму сезону не прикасался.

Насчет первого то же самое, а вот овахи пошли бодрее, второй сезон сначала тоже, но сейчас тормознулся - хотя ему плюс, что он короче первого все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кланнаде, в общем-то, ценность имеют только несколько последних серий второго сезона.

Я бы сказал, что всё практически наоборот. Ценность в кланнаде, пусть и не особо значительную, представляют(помимо спешиалов) определённые моменты из обычных серий двух сезонов. На последних сериях второго сезона я не дропнул лишь потому, что дропать сериал на этом моменте довольно глупо.

Все умирают(притом довольно глупо и противоестественно) и после чего все воскресают и живут счастливо. Браво. В палату мер и весов с пометкой "худшая концовка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...