Перейти к содержанию

Аниме угар


Демон

Рекомендуемые сообщения

В моей энциклопедии по научно-фантастической вселенной в списке классов боевых кораблей Федерации фигурируют линейные крейсера класса "Слэшер". Составлял я этот список лет десять назад, и у меня тогда не было интернета. Класс я назвал в честь крупных морских хищников из книги "Четырёхдневная планета" Генри Пайпера. Но, я думаю, вы понимаете, почему, перенося энциклопедию сюда, в Сеть, я переименовал его в "Акулу". Во избежание кривотолков и ненужного эффекта, так сказать.

 

"Головной корабль класса, "Слэшер", был выпущен из дока в декабре 2758 года, достройка завершена к февралю 2759. Два следующих корабля того же типа, "Яойщица" и "Фемслешер", переданы федеральному флоту в 2761 и 2762 годах соответственно. В 2772 году в строй вступил единственный корабль класса "Слэшер-2" - крейсер "Фудзёси". На нём были установлены новые радиолокационные комплексы и дополнительные батареи лазеров ПВО ближнего действия. Строительство ещё двух подобных кораблей было отменено по финансовым соображениям".

(С) "Большая Звёздная Энциклопедия", том 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Моя вера в свою испорченность как закоренелого хентайщика была обращена в пыль всего одним постом. Лишь с третьего раза я таки заметил слово Яойщица, которое открыло мне глаза на истинные значения названий классов и короблей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для составления его шуточной части мне потребовались все мои энциклопедические познания *поправляет очки*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёный чай совсем упоролся. На свой страх и риск (18+)

1481195398184231319.jpg

Изменено пользователем Альвад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёный чай совсем упоролся. На свой страх и риск

Почему ЭТО можно а хентай нельзя? Я все понимаю юмор и все такое, но большая часть порнухи что здесь постилась ранее была в разы менее пошлой и мерзкой чем вот это. Ну или хотя бы была красиво прорисованна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...