Перейти к содержанию

ARIK REBUILD


Eliont

Рекомендуемые сообщения

Маюми - это из игры 2nd Impression (сам не играл, но в википедии написано)

Аоки и Мун - это из Deliberate Distortion: Synesthesia (Аоки у Альвада на аватарке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже в разработчики подался?)

Широй, тебя это удивляет? Я всегда готов помочь советом. Так что был бы рад увидеть Мун в игре:

Ибо она тоже пилот. Хтонии кажеться

P.S. Да Широй я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что был бы рад увидеть Мун в игре:

В принципе можно. Если ты найдёшь способ (напишешь событие) хотя бы как она появляется + спрайт евангелиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мун появляется после поражения Ангела-шарика(Который с морем Дирака) Является пилотом Хтонии, и как следствие Нулевым дитя. В Спрайтах я конечно не силен. Но попросить художников можно.

По подробнее о Хтонии и Мун писать?

Да, и кстати все права на Мун принадлежат Розентау, так что стоит спросить у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумал - не всем понравится обилие новых персонажей. Для незнакомых с DDS эта Мун будет абсолютно левым и ненужным персонажем. Возможно стоит сделать её отключаемой в настройках, либо для её появления должны быть соблюдены какие-нибудь достаточно чёткие условия. Так даже будет интереснее - если игрок хочет получить Мун, ему нужно будет постараться для этого, кроме того это лучше стыкуется и с каноном и с DDS, а точнее - с тем, как DDS стыкуется с каноном. То есть соблюдаем определённые условия и

(спойлер DDS)

Мун просыпается в добром здравии

иначе

Мун погибает / не просыпается / просыпается, но без рассудка и памяти

Кроме того важно помнить зачем Мун вообще была нужна НЕРВу

в своё время она была пилотом SEELE и знала наизусть Свитки и много чего ещё, что SEELE скрывали от NERV

что должно заставить сюжет повернуть (возможно только к началу событий EoE) в сторону от сериала (то есть с введением Мун нужно будет вводить как минимум одну новую концовку).

UPD

А в игре будет "сложная система взаимоотношений персонажей"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично.

Сложная система - если кто-нибудь опишет как они должны взаимодействовать, а построить систему - дело техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал ещё о Мун и вспомнил, что по DDS Каору (в т.ч. гипотетические тела Каору в псевдопилотах серийников) и вроде бы Рэй - её клоны. Не слишком ли это нарушает канон, по которому Рэй - клон Юй (не все с этим согласны, но, мне кажется, подавляющее большинство)?,

Сложная система - если кто-нибудь опишет как они должны взаимодействовать, а построить систему - дело техники.

Ну, на самом высоком уровне - с персонажами должны происходить не только запланированные и случайные события, но и они сами должны являться инициаторами событий (например, Аска целует от скуки Синдзи). Ну и в событии, ясное дело, могут участвовать несколько (два и более) персонажей. Например,

кто-то из персонажей решает закатить (с разрешения опекуна) вечеринку - он может пригласить кого хочет, не пригласить кого не хочет, приглашённый может не прийти, если не хочет, не приглашённый может прийти, если узнает, что где-то вечеринка, а его не пригласили; всё это должно зависеть от взаимоотношений между персонажами, их характеров и других параметров - например, Синдзи не может не прийти на вечеринку к Аске, потому что они живут вместе; Аска может не пригласить Тодзи, а если пригласит - он может не прийти, потому что у них плохие отношения; а сама Аска может прийти, даже если её не пригласили, из вредности; в то же время Рэй вряд ли пойдёт на вечеринку, куда её не приглашали, но если пригласят - может и подумать (сомневаюсь я, что она любит вечеринки, а приказывать пилоты друг другу не могут, только начальство), например, если это Икари-кун, с которым у неё хорошие отношения, то придёт, а если Кенске, которого она знать не знает - то нет. В идеале они должны ещё руководствоваться, кто тоже приглашён, например, Рэй может пойти на вечеринку к Кенске, если там будет Синдзи, с которым у неё хорошие отношения (но тогда нужны отношения лучше, чем если к самому Синдзи идти). Ну и опекун-игрок может советовать, кого пригласить, или пригласить кого-то тайно от персонажа-устроителя вечеринки, или повлиять на что-нибудь ещё как-нибудь. Ну и разумеется на вечеринке потом может произойти очень много чего разного в зависимости от набора персонажей и их взаимоотношений и прочих факторов.

Ну вот, это получился такой маленький пример несуществующей и неописанной системы. Скорее просто мечта, как бы всё это хотелось видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томми-Нежить, хиония.

Не слишком ли это нарушает канон, по которому Рэй - клон Юй

ну к слову то, я не отрицал что клоны рей используют генотип юи) просто контейнер для генов стал другой

если вдруг вы и правда решите что мой персонаж достоин войти в мод - я бы даже мог помочь с описанием событий с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...