Перейти к содержанию

СОФТ


a2kat

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Эйджил сказал:

Будучи глубоко и интимно знаком с электронным документооборотом - не советую использовать вообще никаких аналогов MS Office.

 

+100

 

LibreOffice все необходимое умеет.

 

3 часа назад, Эйджил сказал:

Если тебе нужен Офис на производстве - выбивай из начальства деньги на лицензию. Обычно на производстве внешний вид подписываемых документов очень важен.

 

Да, при этом пользоваться ими в самом Ворде - это жесть. Была бы моя воля, я бы его и с предприятий убрал, но это, конечно, практически нереально сделать в нынешних условиях. Там порочный круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, Эйджил как раз ратует за использование только МС Офиса. 

 

Формально, в РФ, odf является государственным стандартом для документов с 2011 года.

Да только кто про это знает? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Minamoto Michi сказал:

Мне показалось, Эйджил как раз ратует за использование только МС Офиса. 

 

Да, ты прав. Я протупил, я почему-то вместо "аналогов" понял "версий". Возможно, это потому, что я немного простудился сейчас и поэтому немного отжигаю.

 

Ну, я вот наоборот, я за вывод MS Office и его форматов из использования везде, где можно.

 

НО, это действительно так - ни один из аналогов MS Office не поддерживает полностью его форматы, так что если нужны именно форматы MS Office, то без него не обойтись. Иногда даже сам MS Office не поддерживает свои форматы (если это очень старая версия файла, не факт, что его нормально откроет новый офис).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
Цитата

Если тебе нужен Офис на производстве - выбивай из начальства деньги на лицензию. Обычно на производстве внешний вид подписываемых документов очень важен.

 

Может я чего то не понимаю, но вот почему все так зациклились на Майкрософт офисе... Есть же вполне сносные аналоги типа как WPS Office Free он фришный на минуточку, и поддерживает все форматы

Ну на крайний, самый прям крайний случай OpenOffice или его младшенький брат LibreOffice

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
5 часов назад, Uncle Vёder сказал:

А на чём по-вашему эта водичка рендерится? Силой мысли?

 

Не понял вопроса.  Рендерится она у каждого на своей видеокарте, само собой.

К слову, там таки есть ray tracing. Не уверен, что такой же самый, который могут выдавать Тюринги с RTX, но все же. Так что точно можно играть в Метро :)

 

Edit: А, теперь понял. Я не имел ввиду, что этот рендеринг может происходить без видеокарты. Я имел ввиду (саркастически), что картинка в этом браузере выдает эффекты не хуже ME с 2080Ti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нжинкс купили. 

https://www.f5.com/company/news/press-releases/f5-acquires-nginx-to-bridge-netops-devops

"... 

F5, the global leader in multi-cloud application services, announces the acquisition of NGINX, an open source leader in application delivery.

..." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Про версию мегавидеоредактора бесплатно раздают!
 

https://sharewareonsale.com/s/free-vsdc-video-editor-pro-100-discount
"...VSDC Video Editor PRO [for PC]
$19.99 Free! (100% off)
Sale ends in 23 hours 20 mins 6 secs
.."

 

VSDC Video Editor  6.3.3.968

http://www.videosoftdev.com/ru/free-video-editor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...