Перейти к содержанию

СОФТ


a2kat

Рекомендуемые сообщения

нужно протестировать базу акцесса на многопользовательский доступ.

 

в наличии три компа, один на проводе от роутера, второй и третий на вайфае.

не хотелось бы долго возиться с нативными настройками.

какой программой можно прокинуть локальную сеть, чтобы пошарить базу и потестить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я не в курсе, но может быть есть утилита/программа пишущая различные параметры компа, которые потом можно посмотреть после сбоя и приблизительно хотя бы определить из-за чего он произошел?.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Че-т я тупанул короче. У меня был стандартный офис (ворд+эксель+поверпойнт+ванноут), купленный вместе с компом. Мне для дела временно понадобился Аксесс. Я скачал пробник расширенной версии офиса и поставил его. Старый перед тем соответственно удалил. Теперь вот думаю, как его восстанавливать, когда через месяц Майкрософт бабок потребует? Был почему-то уверен, что это делается легко и просто, но чего-то вообще теперь вообще не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и восстанавливается, то скорее всего вместе с виндой с сервисного раздела.

А вообще не знаю. С компами с легально предустановленным офисом не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, может, знает кто.

 

Нужна программка, которая будет пинговать заданный ресурс и, если тот пропадает на какое-то количество времени, начинает проигрывать какой-нибудь звуковой файл. FPinger не канает, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Кому-нибудь приходилось работать с OCTAVE (опен-сорсный аналог матлаба) ?

Как оно?

По отзывам-описаниям вроде как все базовые операторы и особенности кода те же, но матлаб - это ведь прежде всего тулбоксы. Будет ли в октаве работать код с активным использованием специфических функций, прежде всего, image processing toolbox?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Подскажите программу для скачивания видео со страницы. Пользуюсь Internet download manager, но его часто обновляют и функция перехвата видео перестаёт работать, как и мой кряк к нему. Иногда videocacheview (portable) помогает, но надоели эти танцы с бубном. Есть какое-нибудь нормальное средство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...