Перейти к содержанию

СОФТ


a2kat

Рекомендуемые сообщения

а может самым банальным способом(копировать\вставить) ? вообще есть опция заменить всё на ...(то, что тебе надо), но в этом случае заменит все " на “ или ”... у меня других вариантов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то я не подумала про автозамену

Во-первых, автозамена рулит!

Во-вторых.... Если ты имеешь в виду такие скобки << >> поменять на такие " ", то это легко. Просто это << >> скобки русского языка, а эти " " - английского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Mpleer рулит ! + gmplayer - GUI оболочка для мплеера + никакой возни с кодеками - качаешь с оф сайта кучку dll библиотек и (до компиляции) кидаешь в папку с кодеками. Пока ВСЕ форматы видео, какие у мяя были - проигрывались нормально.... + mplayer очень удобен и настраиваем....

mplayer и gmplayer рулят !

Музыку слушаю в Amarok.......

Mplayer действительно рулит. Но. У него проблемы с поддержкой русских сабов.

Я использую Media Player Classic из K-lite Mega Codec Pack 1.45

Проблем вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ACHTUNG! Срочно нужна помощь. Суть проблемы такова: как вы, наверное, знаете, когда вы устанавливаете игру или что-то откуда-то качаете, все эти файлы сначала попадают во временную папку на диске С, потом переносятся туда, куда вы указали, а затем из временной папки удаляются. Так вот, у меня на диске С слишком мало свободного места, так что я не могу скачать крупный файл. Появляется сообщение о нехватке места на диске С и закачка обрывается. Я точно знаю, что можно настроить систему так, чтобы папка для временных файлов располагалась на другом диске, D, где у меня полно места, но я забыла как это делается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 langley

на WindozeXP: Мой компьютер -> Свойства -> Дополнительно -> Переменные среды

My Computer -> Properties -> Advanced -> Environment Variables

вместо всяких %USERPROFILE%, %WINDIR% указываешь конкретные локальные диски с любыми путями, плюс почистить все директории указанные в списке.

Винда в общем сильно распухается со временем и не только за счёт темпорных файлов...=(

ЗЫ а почему бы не сохранять, что качаешь не на С а на D, ибо так и надо =)

ЗЗЫ рекомендую также перенести папку документов:

Мои документы -> Свойства -> Переместить

My Documents -> Properties -> Move

т.к. она обычно занимает львиную долю пространства, но самое страшное при стандартном раскладе в контексте переустановки виндузятника с форматом они таинственным образом пропадают=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо.

ЗЫ а почему бы не сохранять, что качаешь не на С а на D, ибо так и надо =)

В том то и дело, что сораняю я на D, а все, что сохраняю, сначала лезло на С. Вот теперь, после выполнения твоего совета, все вроде нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asuka_joy

Уже всё написал...

Ещё что могу посоветовать, это профилактически раз в полгодика заглядывать в реестр в ветку HKEY_CR и HKEY_LM......но если не знаете лучше туда не лазить...

И вообще профилактически чистить жесткий... Удалять временные файлы Explorer'а, чистить папку Temp, Programm Files (от старых недо удаленных прог) и т.п.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще профилактически чистить жесткий..

зубной щеткой, ацетоном=)

профилактически раз в полгода устанавливать Open BSD... себя он может и поставит раза с 4-го, зато остальное все снесет как два байта переслать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...