Перейти к содержанию

СОФТ


a2kat

Рекомендуемые сообщения

Вирусы, трояны, прокси всё эт так капля в море и геморой на 5 точке ... самое рульное "Стрим" 500 (больше не осилил) айпишников замняемых при перзаходе при этом всё законно +) :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22-D: Истину глаголишь, товарищ, однако!

2Доктор Зойдберг: Да ради Бога! Инструкция по получения вируса: знакомишься со спамерами. Оскорбляешь посильнее. Ждешь писем со вложениями, в которых написано .EXE. Они - вирусы. Проверяешь тип виря "Касперским". Запускаешь. Но не советую, поскольку "порнушный" вирус потом просто... Отформатировал диск. Дико обидно, правда? :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касперский - это кал)))

НОД32 форевер!!

Все слушают Доктора Зойдберга!

Что касперский что нод кал рулит форматирование харда гарантия 100 никаких лишних програм чистый диск +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это гон,по всем тестам Опера быстрей грузит

Опера полная лажа, у мя стоит портативный FireFox, на флэше, так загружается со 3,5 сек.(специально замерил) а плагинов можно есчё кучу добавить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если просмотр DVD, для меня выбор однозначен - InterVideo WinDVD 4;

eMule;

WinRAR;

AdobePhotoshop7ВЕЩЧ!!!!;

FlashGet;

GoldWave;

Image Converter 3.0;

BlaseMediaConvertВ народе BMC

AlcoholСaмая важная для меня...

Opera

А что ещё надо для нормальной жизни?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий список:

3DMark 05

3DMark 06

PCMark 05

VMWare Workstation 5.5

Adobe Photoshop CS

Adobe ImageReady CS

Power DVD

Winamp 5.21 Pro

VirtualDub

Sony SoundForge 7

Sony Vegas 6

SmartFTP

Nero Burning

QIP build 7990

Firefox 2.0

Download Master

Agnitum Outpost Firewall

NOD32

-------------------------------------------

Вроде всё.....точных версий некоторых программ непомню...но всегда стараюсь обновлять вовремя...

Что касперский что нод кал рулит форматирование харда гарантия 100 никаких лишних програм чистый диск +)

А лучше вообще снести всю таблицу разделов и разбить диск заново + форматирование))) Хыхы))) ну и самый классный вариант избавится от вирусов - выкинуть HDD в большое русское окно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечислять софт которым я пользуюсь будет бессмысленно и очень долго. А так всегда ставлю в первую очередь:

Opera 9

Microsoft Visual Studio .NET 2002 Enterprise Architect

Borland C++ Builder + Borland Interbase server

Adobe Photoshop 7

Ahead Nero Burning Rom

The Bat! (а как же без него)

QIP

NOD32

AdAware SE

Microsoft Office XP

Winamp

Community Codec Pack + Media Player Classic

Microsoft ActiveSync

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечислять софт которым я пользуюсь будет бесмысленно и очень долгг. А так всегда ставлю в первую очередь:

Согласен. Я вот спустя два часа пересмотрел свой список и уже увидел. что забыл дописать кучу программ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня абсолютно дурацкий вопрос по Word'y 2003. Вчера столкнулись с проблемой, и решить её не смогли даже объединенными усилиями. Как в тексте, открытом в Word'e, заменить кавычки "..." на “...”, чтобы сразу во всем тексте. Я бы даже вручную поменяла, но не могу найти на клавиатуре кнопки “ и ”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...