Перейти к содержанию

СОФТ


a2kat

Рекомендуемые сообщения

Мое:

Мессенжеры:

QIP

Live messenger

Skype

IMVU

Медия:

LA

WMP10+QT(если LA не может открыть)

doom9.net codec pack

Apollo

infraViev

SmartMovie converter

BMP

PowerDVD 6

иНет:

Firefox RC1

eMule

Эмуляторы:

DOSbox - дос

Project64 - нитендо64

zSNES - SNES

Программирование:

Flash 8 pro

Delphi 7

Game Maker 6

Разное:

NERO6

Crbide UI

IconDeveloper

WinRAR

Avast!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....все эти программы знаю. но вот курсор.....странно при простом захвате ПринтСкрином курсор не должен отображаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....все эти программы знаю. но вот курсор.....странно при простом захвате ПринтСкрином курсор не должен отображаться.

Может, это из-за курсорХП? А вроде без курсора - альт+ПринтСкрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий обзор бесплатных мультимедийных программ.

Несколько слов об альтернативе mplayerc (Media Player Classic).

Отличный бесплатный мультимедийный проигрывателей, особенно вкупе с пакетом кодеков. Вид незамысловатый классический, но функциональность - выше чем у самых новых стандартных (Медиатеку и проч. навороты в расчет не беру). Представляет собой один исполняемый файл, который после запуска создает файлы конфигурации, а также может ассоциироваться с поддерживаемыми файлами немедленно. Имеет много встроенных фильтров, даже может воспроизводить DVD, причем лучше, чем именитые бесплатные собратья.

Есть недостаток: при открытии нескольких файлов первым воспроизводит последний выделенный, так что целесообразно выделять файлы в обратном порядке.

P.S. Кому нужен русский неофициальный HELP - обращайтесь.

Light Alloy - неплохая и удобная программа для просмотра видео для windows. Способ регистрации - отгадать русскую загадку, причем можно пробовать сколько угодно - они будут менятся.

Данный проигрыватель также обладает профессиональными настройками, но и запросто подойдет новичкам. Рекомендую.

BSPlayer - общеизвестный любимчик для воспроизведения медиа. Много настроек и удобный интерфейс.

Zoom Player - еще один отличный плеер, очень много настроек, много возможностей. Рекомендую.

VirtualDub - маленькая и функциональная программа для редактирования видео формата avi. Незаменимая вещь для профессионала - захват, сжатие, нарезка, мультисемплинг и пр., и пр...

Русский Help по VirtualDub - ко мне.

lame - лучшая программа для сжатия PCM в mp3. Консольная, так что - только для профи, зато есть удобная графическая оболочка - RazorLame.

mp3DirectCut - маленькая программка для нарезки mp3. Особенно пригодится профи, т. к. есть еще много возможностей, как нормализация и многое другое.

SmartRipper - лучшее для рипа двд. Профи.

DVD2AVI - еще одна отличная утилита для DVD. Для профи.

Краткий обзор бесплатных альтернативных мультимедийных программ.

Несколько слов об альтернативе mplayerc (Media Player Classic).

Отличный бесплатный мультимедийный проигрывателей, особенно вкупе с пакетом кодеков. Вид незамысловатый классический, но функциональность - выше чем у самых новых стандартных (Медиатеку и проч. навороты в расчет не беру). Представляет собой один исполняемый файл, который после запуска создает файлы конфигурации, а также может ассоциироваться с поддерживаемыми файлами немедленно. Имеет много встроенных фильтров, даже может воспроизводить DVD, причем лучше, чем именитые бесплатные собратья.

Есть недостаток: при открытии нескольких файлов первым воспроизводит последний выделенный, так что целесообразно выделять файлы в обратном порядке.

P.S. Кому нужен русский неофициальный HELP - обращайтесь.

Light Alloy - неплохая и удобная программа для просмотра видео для windows. Способ регистрации - отгадать русскую загадку, причем можно пробовать сколько угодно - они будут менятся.

Данный проигрыватель также обладает профессиональными настройками, но и запросто подойдет новичкам. Рекомендую.

BSPlayer - общеизвестный любимчик для воспроизведения медиа. Много настроек и удобный интерфейс.

Zoom Player - еще один отличный плеер, очень много настроек, много возможностей. Рекомендую.

VirtualDub - маленькая и функциональная программа для редактирования видео формата avi. Незаменимая вещь для профессионала - захват, сжатие, нарезка, мультисемплинг и пр., и пр...

Русский Help по VirtualDub - ко мне.

lame - лучшая программа для сжатия PCM в mp3. Консольная, так что - только для профи, зато есть удобная графическая оболочка - RazorLame.

mp3DirectCut - маленькая программка для нарезки mp3. Особенно пригодится профи, т. к. есть еще много возможностей, как нормализация и многое другое.

SmartRipper - лучшее для рипа двд. Профи.

DVD2AVI - еще одна отличная утилита для DVD. Для профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Люди... IP адрес можно элементарно скрыть или подменить. Я не хакер, но увлекался их делом когда-то, много читал... Есть программы, которые позволят хакеру замаскировать свой IP под любой другой. Причем программы эти разного класса - от тех, что ставятся на машину хакера, до троянов на машине жертвы. Дзю, прошу Вас - обновите антивирус, проверьте компьютер, поставьте себе файрволл вроде ZoneAlarm или Outpost, в общем, защититесь. Если программа-маска для IP установлена на Ваш комп, она может выполнять и другие функции... Уничтожение и похищение информации, например. А если она принадлежит к классу Rootkit, то хакер сможет даже получить права суперпользователя на Вашей машине и творить все что хочет.

А флудеров и спамеров надо мочить в сортире, пардон за выражение. Один такой в свое время подкинул мне вирус, который выкачивал из Сети за МОЙ СЧЕТ порнуху и ставил мне ее на Рабочий Стол... И это только цветочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Sinc полностью согласен с вами товарисч ^_^

Вот только уповать на один ZoneAlarm и Outpost,дико не правильно,

систему можно пастроить и без этого,путём элемементарных

манипулятций с закрытием опасных дырок, от удалённого доступа

к реестру и заканчивая чем то таким,что и вмысле не вызовит опосения))

Вариантов много и все они дико нужны для безопасности машинки,

в этом плане я довиряю ручной настройке намного больше,да и

про программы забывать нельзя,а уже в этом плане правильно настроеный

фаервол станет по настоянему мошьной приградой^^

Мораль? Не имей десять програм,а имей одну правильную голову..и всё будет хорошо..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один такой в свое время подкинул мне вирус, который выкачивал из Сети за МОЙ СЧЕТ порнуху и ставил мне ее на Рабочий Стол... И это только цветочки...

мнеб такой вирус!! Этож скока времени экономит!!

Exelero, дико!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...