Перейти к содержанию

СОФТ


a2kat

Рекомендуемые сообщения

Ставьте NOD32 и всё норм пока было.

А от Касперского избавился пару месяцев назад, точнее от сам дико накрылся :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Ставьте NOD32 и всё норм пока было.

А от Касперского избавился пару месяцев назад, точнее от сам дико накрылся :icon_biggrin:

У меня в спарке НОД32 и Нортон 2004 корпоративный. В качестве антируткита использую AVZ. Он маленький но удаленький. понаходил несколько хакерских программ, заселившихся из нета. До этого они съедали скорость на модеме почти до нуля. А щас благодать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

У меня очередная катастрофа! Вчера проигрыватель Windows Media Player предложил обновиться, я сдуру согласилась, он скачал и установил поверх себя WMP11 после чего наотрез отказался запускаться без проверки подлинности Windows. А проверку я, по понятным причинам, пройти не могу. У меня есть и другие проигрыватели, но хотелось бы пользоваться и WMP тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проверку я, по понятным причинам, пройти не могу. У меня есть и другие проигрыватели, но хотелось бы пользоваться и WMP тоже.

Попробуй снести его через установка\удаление - компоненты винды. и постивить 9й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проигрыватель Windows Media Player предложил обновиться, я сдуру согласилась

Глупость сделала))) Не надо обновления ставить)) Они сразу проверяют активирована ли ОС))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость сделала))) Не надо обновления ставить)) Они сразу проверяют активирована ли ОС))

А кто меня предупредил? В конце концов - сама Windows у меня обновляется нормально, я думала что и с проигрывателем прокатит.

Так, удалила WMP11, только это делается не через "Удаление компонентов Windows", а просто через "Установка/удаление программ", после чего он автоматически откатился на предыдущую версию, то есть 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Иоанн: хех, с тремя "my компьютер"ами интересно смотрится)) это по дискам разделение чтоль?

Это три компа моей сети:Мой в комнате,на кухне и соседа(после просмотра Евы он легко согласился назвать его Shinji для полнлго списка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех....я сижу под ХР, SuSE 10.1 и Vista (пока только на VMWare) на одном компе))) Во всех ОС кое что нравиться, кое что нет...

Мне и ХР много...Ты еще для Suse ядро перекомпилируй,если прилагаются исходники и gcc,ваще машина летать будет,только не нае*ись с X-ами,а то будет голая консоль,а там скорости не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...