Перейти к содержанию

СОФТ


a2kat

Рекомендуемые сообщения

профилактически раз в полгода устанавливать Open BSD... себя он может и поставит раза с 4-го, зато остальное все снесет как два байта переслать=)

Лучше не BSD, а Fedora Core или ASP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе....))

Просто я сейчас в универе Линукс учу.....сидишь там в этом терминале текстовом....а потом приходишь домой, врубаешь Винду и......Оооо!!! Графика!! Цвета!! Окошки!!.......)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я сейчас в универе Линукс учу.....сидишь там в этом терминале текстовом....а потом приходишь домой, врубаешь Винду и......Оооо!!! Графика!! Цвета!! Окошки!!.......)))

Мне уже винда начинает немного надоедать. Сегодня докачаю четвертый диск АСПа 11 и снесу форточки. (шучу насчет сноса). поставлю под VMWARE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние несколько дней, я лично и еще несколько моих знакомых, на компах которых стоит Антивирус Касперского 6 столкнулись с такой неприятной ситуацией: при очередном запуске программы появляется сообщение: "Ваш лицензионный ключ занесен в черный список, обновление невозможно". Что это может быть - деятельность правообладателей, борющихся с пиратством, или причина в каких-то глюках/вирусах? Раздобыла с большим трудом несколько новых ключей для Касперского, но через день и они оказались забанены. Что делать - ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ваш лицензионный ключ занесен в черный список, обновление невозможно". Что это может быть - деятельность правообладателей, борющихся с пиратством, или причина в каких-то глюках/вирусах?

Да, это именно борьба с пиратством. Лаборатории Касперского старается отлавливать пиратские ключики и добавлять их в черный список на своем сервере, с к-рым при каждой загрузке сверяется ваш антивирус. Их методы по поиску пиратских ключей мне неизвестны, может они как вы бродят по Яндексам, Гуглам и т.д. Самый простой способ обойти эту штуку, почистить файл с черным списком и запретить Касперычу доступ в интернет, чтобы он не мог его обновлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаборатория Касперсокого к выходу своей полностью новой версии антивирусного ПО провела огромную работу и отключали большое количество пиратских ключей...

Но вот у меня один ключик есть ;) Спрашивайте, если надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...