Перейти к содержанию

СОФТ


a2kat

Рекомендуемые сообщения

, В program files, в зависимости от битности( на самом деле пихнуть-то можешь куда угодно, но для простоты доступа, лучше положить туда). А так же смотря что ты хочешь им открывать. Виртуалдаб без модов к примеру спокойно открывает .avi, .dat, .divx, .mpeg, .mpg, .mpv, для работы с остальными форматами нужны плагины.

Открытие более распространенного формата .mkv уже требует доп. возни. Если тебе нужно открывать его, то следуй этому гайду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но для простоты доступа, лучше положить туда

А в чём простота будет заключаться? Я вот пользуюсь им время от времени уже лет пять и всю жизнь он у меня валялся в какой-то дальней-дальней папке на диске E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DupaVoz, В том, что можешь забыть где он валяется когда надо будет плагины добавить, или случайно удалить. Некоторые медия декодеры, к примеру ffdshow, спрашивают местоположение папки с виртуалдабом, чтобы установить туда плагин. И по умолчанию когда нажимаешь "обзор" в установщике, тебя сразу кидает не куда-то, а именно в program files. А там оно всегда легче найти папку, чем тащится через дерево каталогов куда-то за холм. В общем, для ленивых. Но ясен пень, каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде авишники. Главвное назначение - разбивать видеозапись на отдельные кадры.

Тогда никаких проблем не вижу. Просто ставишь и все. Будут проблемы с открытием файлов, рендерингом, просто гуглишь. Про виртуалдаб в инете тонна инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Среди форумчан нет случайно Гуру Microsoft Excel? А то я отчеты пишу и одна фигня у меня забирает уйму времени. В общем проблема такова у меня есть число: 100100110010011011, а мне нужно что бы Excel без лишней рефлексии преобразовывал его в следующее значение: 100100110:01:001:1011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

= СЦЕПИТЬ(ПСТР(A1;1;9) ; ":" ; ПСТР(A1;10;2) ; ":" ; ПСТР(A1;12;3) ; ":" ; ПСТР(A1;15;4))

(Если считать, что исходный текст в ячейке A1) Для русской версии Excel. Для английской подставь имена функций сам, мне лень ради этого разворачивать английский Excel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эйджил,

Спасибо. Намек понял. Будем работать в заданном направлении.

Встречний вопрос: как его из формулы перенести (или скопировать) в значение, дабы отображалось сие в функции поиска не задавая область поиска по значению.

О_О ну нифига се выдал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используя формулу (= СЦЕПИТЬ(ПСТР(A1;1;9) ; ":" ; ПСТР(A1;10;2) ; ":" ; ПСТР(A1;12;3) ; ":" ; ПСТР(A1;15;4))

появилось число 100100110:01:001:1011 которое собственно мне и нужно, но факт того что оно отображается как результат вычисления, а не как отдельное значение собственно поиск без этой простой махинации ( область поиска по значению) число 100100110:01:001:1011 искать наотрез отказывается. Единственный известный мне способ задать чистое значение это копировать таблицу в Ворд и обратно, формулы стираются значения остаются. Надеялся есть способ попроще.

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...