Перейти к содержанию

СОФТ


a2kat

Рекомендуемые сообщения

понятно спасиб =) всёже из плееров оставлю Light Alloy а кодек скачал, все показывает форматы воспроизводит =) ток формат .mkv ГЛЮЧЕННЫЙ мож не формат мож запись такая, но там лажа канкретная, это Ergo Proxy у меня такой =)

а если не трудно подскажите какой и где лудше всего взять доунлоадмастер или как там их вобще называют, ну проги которыми файлы скачивают и если оборвётся чтобы потом можно было докачать =), только сразу говорю чтобы не супер навороченный со 100 кнопками, а удобный и на Русском =)

эх какой я требовательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие плееры или кодаки поддерживают dts формат? Много слышал про WinDVD, но что-то сильно сомневаюсь, а трафик жечь за так чето неохота. Сисадмин у нас на работе больно злой. Мерзавчик мелкий, если в двух словах. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формат .mkv ГЛЮЧЕННЫЙ

.mkv - это только КОНТЕЙНЕР. Запихать туда могли всё что угодно.

Насчёт Ergo Proxy. В каком она у тебя разрешении? может у тебя просто машина не тянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь речь идет в основном про кодеки под Windows. А что насчет Linux? Вот я, например, всю жизнь пользуюсь программами XMMS, aKtion, Xine и mpg123, но не могу найти способ проиграть OGM файлы. Что-то как-то не катит... То ли модуль не тот установлен, то ли ядро конфликтует... Есть ли линуксоиды среди нас? На всякий случай, говорю - у меня ASP Linux с ядром 2.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не трудно подскажите какой и где лудше всего взять доунлоадмастер или как там их вобще называют, ну проги которыми файлы скачивают и если оборвётся чтобы потом можно было докачать =), только сразу говорю чтобы не супер навороченный со 100 кнопками, а удобный и на Русском =)

Я использую FlashGet.

Удобный, халявный....... в общем , не жалуюсь.

Где брал не помню уже. Давно это было.......

Насчет Linux'a:

Когда мы экспериментировали с Red Hat 9.0, то никаких проблем с кодеками не возникало, все крутилось без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема переименовывается в "СОФТ|проблемы, вопросы, советы". Возражений нет?

FlashGet действительно очень хорош (кажется устанавливал я его с подачи Inokentiy). Скачать можно тут: http://www.softodrom.ru/win/scr/seeknew.ph...chtext=flashget

и раз уж зашла речь о даунлоадерах, то людям, качающим что-то с рапиды или анлогичного сервиса предлагаю скачать вот эту очень удобную программку: http://www.rapget.com (вообще классная штука, будет автоматически скачивать файлы по очереди, даже если у вас один IP на всю домашнюю сеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь речь идет в основном про кодеки под Windows. А что насчет Linux? Вот я, например, всю жизнь пользуюсь программами XMMS, aKtion, Xine и mpg123, но не могу найти способ проиграть OGM файлы. Что-то как-то не катит... То ли модуль не тот установлен, то ли ядро конфликтует... Есть ли линуксоиды среди нас? На всякий случай, говорю - у меня ASP Linux с ядром 2.4.

Живу на Linux Debian - ветка unstable

Что такое ogm - не знаю - это не музыка (может ogg vorbis ? - если так, то должно проигрываться без проблем ) но вообще все известные мне форматы файлов проигрывает mplayer - советую поставить его + кодеки, которые выставлены на сайте mpleer`а - и поставить(желательно с поддержкой GUI)

Но вообще mplayer удобнее именно для видео, а для audio имхо лучший плеер - Amarok - очень советую и рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ogm - Ogg Media. Вроде вполне обычный avi(кодеки могут быть любые-DivX,XviD) с звуковой дорожкой в формате Ogg Vorbis + встроенная поддержка субтитров, меток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь СУБД удобный и простой в обращении с возможностью создания *.exe файла.

Заранее благодарен.

С уважением, Inokentiy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...