Перейти к содержанию

СОФТ


a2kat

Рекомендуемые сообщения

Так ненашёл нужной темы создал свою =)

У меня плеер не воспроизводит формат .mkv , остальные вроде немогут только видео воспроизвести но это кодек наверно старый, подскажите какой шас лудше всего Кодек и Плеер ото я в этом деле ботинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ненашёл нужной темы создал свою =)

У меня плеер не воспроизводит формат .mkv , остальные вроде немогут только видео воспроизвести но это кодек наверно старый, подскажите какой шас лудше всего Кодек и Плеер ото я в этом деле ботинок.

http://soft.softodrom.ru/ap/p4659.shtml

проскроль вниз немного увидишь про кодек. Всем советую, кстати говоря. Так вот при установке не забудь поставить еще и BSPlayer. Классная штуковина, как минимум можно любить за встроенную поддержку сабов и возможность делать скриншоты (надо переключить тип рендеринга но это мелочи). Также там идет MPlayer Classic - очень достойная замена любому другому плееру. Он даже swf и mp4 воспроизводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня плеер не воспроизводит формат .mkv ,

Установи K-Lite Codec Pack 2.69 (http://web.volftp.tiscali.it/pub/pc/windows/winnt50/driver/video/klcodec269f.exe) и будет тебе щастье :icon_confused: Это формат матроска-видео (вроде так называется) и я бы не сказал что это старый формат, скорее новый ... Воть в этом паке есть куча кодеков, актуальных на сегодняшний день, в том числе и для mkv. Вместе с пакетом идет и плеер Media Player Classic, для воспроизведения всякой-разной мультимедиа ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что стоит у меня:

Кодек - K-Lite 2.70

Плеер - Light Alloy 3.4 (очень удобная штука, написанная нашим программистом)

Для DVD - PowerDVD 6.0

Ну и, соответственно, Quick Time и Real Media для хитрожопых форматов (хотя с пакетом вышеуказанных кодеков квиктаймовское видае вращает Лайт Аллой).

Для музыки использую WinAnp 2.78, надёжный как танк, неглючный и нетормозящий.

И на десерт: с кодеками K-Lite идёт в комплекте Media Player Classic, который обладает хорошей способностью вращать битые и недокачанные видеофайлы и этим очень сильно выручает :)))

З.Ы. Про стандартный мастдайный плеер я уже забыл, наверное, года 3 как, и други не советую эту гадость использовать :)))))

З.З.Ы. Раньше использовал BS-Player, но потом после многочисленных советов и собственной пробы перешел на Light Alloy, который кажется мне более функциональным и не тормозящим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из кодеков паков юзаю - СССР. Кстати, есть такой хороший плеер как VLC, интерфейс красивым не назовешь, зато в плане функциональности и безглючности я лучше не видел. Еще не разу VLC меня не подводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mpleer рулит ! + gmplayer - GUI оболочка для мплеера + никакой возни с кодеками - качаешь с оф сайта кучку dll библиотек и (до компиляции) кидаешь в папку с кодеками. Пока ВСЕ форматы видео, какие у мяя были - проигрывались нормально.... + mplayer очень удобен и настраиваем....

mplayer и gmplayer рулят !

Музыку слушаю в Amarok.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из кодеков паков юзаю - СССР. Кстати, есть такой хороший плеер как VLC, интерфейс красивым не назовешь, зато в плане функциональности и безглючности я лучше не видел. Еще не разу VLC меня не подводил.

Со стабильностью - согласен, но у мяя он подтормаживает + не крутит вперёд назад клавишами(хот я в конфиге это выставил)...... Кодек паки ??? Винда ?

Кстати под вендой у мплеера нет графичского интерфейса.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...