Перейти к содержанию

СОФТ


a2kat

Рекомендуемые сообщения

Mpleer рулит ! + gmplayer - GUI оболочка для мплеера + никакой возни с кодеками - качаешь с оф сайта кучку dll библиотек и (до компиляции) кидаешь в папку с кодеками. Пока ВСЕ форматы видео, какие у мяя были - проигрывались нормально.... + mplayer очень удобен и настраиваем....

mplayer и gmplayer рулят !

Музыку слушаю в Amarok.......

UNIX на десктопе это конечно хорошо, но скажу честно - не подуше мне это. Спору нет, система класная, но увы для сервера, поскольку libqt на десятилетия отстаюёт от виндового аналога. Так мне на десктоп глупому пингвину дорога закрыта. Да и потом, ну не система это для енд-юзера - вопервых не факт что с первого раза поставит (ну шапку или suse может и поставит, да и то в графическом режиме, а если ему FreeBSD дать или Slaxware, про ОpenBSD или SunOS вооще молчу... ноу коментс в общем), а что потом?

Захочет почисть винт и выполнит:

rm -rvf /

А потом будет долго долго репу чесать, почему же компьютер не грузится?! На смотрелся я на таких кулхацкеров в своё время - больше не хочу. Unix - это всё таки не та система, с которой надо начинать своё знакомство с ПК. Ну а так, если под UNIX то mplayer рулез форева, в особеннсти если участь что он с виндовыми кодеками работает, на под винду лично я использую LA (ЛигтАллой) вместе с K-Lite Mega Codec Pack..

Planet ME-560-T ктонить знает где пробить дрова под этот модем?Дрова желательно под Win XP. Заранее аригато

ftp://ftp.planet.com.tw/Modem/me560t/driver/ - официальные сайты, они в ентом деле рулят

З.Ы. lazybones: А что тебе на стабильной ветке stable не сидится?

З.Ы.Ы. На десктопе Windows XP. В стойке 15 UNIX (RHEL4 или FreeBSD - в зависимости от задачи - ИМХО самые стабильные и дубные в администрировании дистрибутивы, да и потом, если я за свою жизнь поработал с осями что называтся на любой вкус и цвет, это не значить что другие на них работать смогут, вот и приходится всё более менее стандартизировать...) серверов. Работают в режиме 24x7 средний uptime: 90 - 100 дней - так что попрошу без идеологических войн и "мерения писей" - кто на каких осях работал и кто лучший айтишник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на под винду лично я использую LA (ЛигтАллой) вместе с K-Lite Mega Codec Pack..

Мне Crystal Player приглянулся, удобно, плюс с сабами нормально работать можно, единственный минус - когда много файлов загружаешь, при переключении список "прыгает", наверное можно исправить в настройках, буду искать.

K-Lite Mega Codec Pack кудаж без него, родимого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K-Lite Mega Codec Pack кудаж без него, родимого :)

Да было дело, когда эти суки денежку за него просить стали. Но они забыли о тяжёлой артилерии в лице emule (он же просто "осёл"), и у них увы, опять ничего не получилось. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят: (хыхы)

Стандартный MS Media Player 10 - пользуюсь редко, он у меня только для "по умолчанию" существует.

CyberLink PowerDVD 6 - это классика, для просмотра ДВД лучше не найти! О!)))

Winamp 5.23 - тоже классическая вещь, хороший плеер.

VLC Player - простой маленький плеер, но суббтитры и звуковые дорожки читает классно))

QuickTime Player - ну для меня это обязательная вещь, хотя пользуюсь редко, но стабильно.

K-Lite Mega Codec Pack - ну это нужно как воздух. Благодаря ему, всё выше перечисленное хавает все форматы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Exelero,

темка была в комплекте с небезызвестной прогой Style XP v2.15 Female.

А захватывал стол клавишей Print Screen =).

Курсор - прога Stardock CursorXP Plus 1.3a.

Все эти проги на моем сборнике DVD самых нужных программ, включая Adobe Photoshop CS, Reader Acrobat, Premiere и много-много других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Style XP еще ладно, он меняет стандартные ресурсы, но не советую использовать WindowsBlinds ибо он может порушить виду так как не изменяет ресурсы а заменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Style XP использует родной GUI Виндоуз, и не изменяет ресурсы ни в коем случае, а добавляет их. Так что эта прога абсолютно безопасна, ручаюсь. А вот BootScreen реальная угроза.

Мой девиз - меньше излишеств, больше функциональности. Но в красоте не совсем отказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...