Перейти к содержанию

Амнезия: Призрак прошлого


Александр...

Рекомендуемые сообщения

Нееее :rei_biggrin: самое гениальное будет в камерах пыток (про это место уже всем известно из тизера, так что думаю никто не против его упоминания). Вот там действительно жутко становится. Меня всю дорогу волосы дыбом и не очень хотелось задерживаться на одном месте.

Я не спорю, этот момент действительно шикарен и гениален (я пока токо в тизере его видел) просто я не стал его упоминать поскольку и так понятно что этот момент шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Created
  • Последний ответ

Amnesia и Penumbra - лучшие хорроры, в которые я когда-либо играл! Игра просто супер - атмосферно и на самом деле страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошёл) попробовал все концовки) игра гениальная :gendo_m:

Кстати, тот момент из Тизера где надо прятаться от монстра в шкафу я так и не нашёл... может я его пропустил? Хотя это невозможно...

Есть аналогичный момент где я в шкафу прятался почти в самом начале но вот именно этот момент из Тизера я не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошёл) попробовал все концовки) игра гениальная :gendo_m:

Кстати, тот момент из Тизера где надо прятаться от монстра в шкафу я так и не нашёл... может я его пропустил? Хотя это невозможно...

Есть аналогичный момент где я в шкафу прятался почти в самом начале но вот именно этот момент из Тизера я не нашёл.

Этот момент убрали, но вопли женщины, которую куда-то тащат остались, их можно услышать на складе, когда ищешь запчасти для лифта.

Осталось найти место куда засадить этот рычаг, который валялся в коллекторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монстров странно сделали - один раз убил и все, в следующий раз его не будет. Эдак всю игру пройти можно, не заморачиваясь нычкованием по углам. Да, и вот еще что удивляет - иногда зомби спокойно проходит мимо, даже если спрятался в шаге от него, а иногда целенаправленно идет к тебе в самый дальний угол и приступает к экзекуции. И убежать от них у меня ни разу не получалось - как бы ни петлял по коридорам, они все равно приходят к тебе. Оно, конечно, понятно, что на них смотреть нельзя, и все же уткнувшись носом в стенку все равно ВНЕЗАПНО получаю по затылку. Зато страшно, как, собственно, разработчики и обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



В папке с игрой оказывается есть архив с паролем, а его можно получить из игры. Пока туда не посмотрел я и не догадывался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папке с игрой оказывается есть архив с паролем, а его можно получить из игры. Пока туда не посмотрел я и не догадывался.

А как эта папка называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как эта папка называется?

Amnesia -> super_secret.rar

Пароль откуда взять нетрудно догадаться, а содержимое папки... ну там ничего особенного нет. Поэтому кто уже прошел игру, но не хочет думать над паролем вот

lke271tyr299odn314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею русскую лицензию игры. Играю немного, пока прошел до цистерны. И правда, лучший хоррор если не пятлетия, то уж года точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...