Перейти к содержанию

Resident Evil 4 : AfterLife


De:Light

  

28 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В общем вчера ходил на этот фильм и понял что это не для меня Rsident Evil .

Почему ? Да патом что я сильно люблю и уважаю детище capcom и прекрасно знаю кто такой Альберт Вескер и что за Вирус Т (и уж тем более от куда у него растут ноги).

Вообще я после 3й части думал похоронить в душе серию фильмов, то ли фаллаут ,толи безумный макс с зомби , так что когда я слышал что будет 4 часть я ожидал опять беготни по пустоши .

Но всё так для интересна я поглядел трейлер и он был весьма не плох , особенно мне понравилось что там был Альберт Вескер и вроде де бы даже похожий на своего компьютерного прототипа, да и многие моменты мне напомнили 5 часть игры так что я помолился на то что Пол образумился и снял что то достойное пошёл за билетами.

Ну не тут то было , сюжет я не буду пересказывать однако скажу ,что это НЕ то чего ждёт фан серии , сюжета там нормального нет.

Фильм начался за здравие а закончил в прямом смысле за упокой.

В целом по сравнению с 3й часть это действительно шаг вперёд , градус бреда снижен а добротный экшен увеличен (пропорционально количеству Милл)

В принципе фильмы эти они для масс , а не для фанов ,многим понравиться фильм так как в нем не нужно напрягать мозг ,так что тот кто не питает нежных чувств к играм серии может спокойно идти.

929475835.jpg

Дежавю ?

resident-evil-4-afterlife-scene.jpg

Один из не многих моментов который мне запомнился.

resident_evil_afterlife_34.jpg

Семейство Редфлд снова в месте...

p.s. В следующей части(суде последним кадрам она будет), ждем Джил (а я жду Аду и Лиона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не смотрел, но жечь надо не Пола Андерсона, а сценаристов. Они убили серию еще в конце 2ой части, сделав из Элис сверхчеловека. Последний гвоздь в крышку гроба вбил другой оригинальный сюжетный поворот: глобальный пипец в 3ей части.

Судя по комментариям фильм - гагно, но с задачей развлекать зрителя справляется засчет экшна, за что спасибо как раз Андерсону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не смотрел, но жечь надо не Пола Андерсона, а сценаристов. Они убили серию еще в конце 2ой части, сделав из Элис сверхчеловека. Последний гвоздь в крышку гроба вбил другой оригинальный сюжетный поворот: глобальный пипец в 3ей части.

Так Андерсон и был сценаристом (причем единственным) все обителей.:D Хотя не исключено, что режиссеры двух других частей могли напортачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел этот фильм в кинотеатре и по моему Пол Андерсон наоборот хоть как то пытается вытянуть серию, которая явно зашла в тупик после 3 части. Поэтому у Элис и отобрали серхспособности. Я ирал в 5 часть игры и меня порадовало присутствие в фильме Палача и Вескера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне оочень не понравилось как убили Вескера и что вообще его убили ...

Раз уж они решили что то брать из 5ой части ,так и взяли бы как положено но вот что за щупальцы из рта у Альберта и что за бред с особой кровью ?

Хотя по сравнению с 3й частью это конечно прорыв )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне оочень не понравилось как убили Вескера и что вообще его убили ...

т_Т Тебе и история RE5 тоже из-за этого не понравилась? Там Вескера тоже убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне оочень не понравилось как убили Вескера и что вообще его убили ...

т_Т Тебе и история RE5 тоже из-за этого не понравилась? Там Вескера тоже убивают.

Ну я конечно глубоко в душе надеюсь что он пережил (на что после того взрыва в фильме надеется не приходится ) , главное в том ,что в игре он показывал такие трюки по этому его экзекуция была весьма длительным и продолжительным процессом нежели в фильме ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого не играл, и не смотрел ни одну из частей.

Можете кидать кирзовами сапогами, но после этого фильма вы не выбьете мысль - недоужастик\недобоевик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто невероятный фильм. Конечно это уже не Резидент Ивл, но :

Матрица, Блейд, Мгла и даже Сайлент Хилл!

Это такой концентрат всего хорошего (вин), что я был просто вне себя от радости и веселья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же просто жесть абсолютная. Танец между жизнью и смертью, не всегда хорошо оканчивающийся, что еще сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...