Перейти к содержанию

Saya no Uta


D.1.R.†

Рекомендуемые сообщения

Что сказать... Мне эту игру посоветовали три дня назад. Я не ожидал от игры чего-то сверхъестественного, но поиграв всего 30 минут... короче начал распространять споры этой заразы среди своих друзей. Потому что я не хочу страдать один. Редко у меня что-то подобное вызывает такие эмоции... Мне нужно подумать над многими вещами...

А пока, что за тема с Saya no Uta vol.2? Кто-нибудь слышал о ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не впечатлило. Хотя и оказалось прямо по моей любимой тематике. Слишком предсказуемо и на мой взгляд - достаточно слабо прописаные персонажи. Я лично, выбрал счастливую концовку, предпочтя прекрасный безумный мир с кишочками - скучным серым будням. Я даже не сомневался в таком варианте. Хе-хе. Хотя, я всё-таки считаю, что конец в котором, параноик сошёлся с шизофреником получился более весёлым. Любимым персонажем оказался доктор. Фуминори так же хорош - хотя в основном и тогда, когда стал полным беспредельщиком. Думаю, что основная проблема здесь в том, что получаса игры достаточно, что бы понять к чему всё идёт и чем кончиться. Не говоря о том, что новелла в которой первые кадры - безумие, кровь и кишки... только первыми кадрами и может удивить. Они слишком быстро раскрыли все карты и убили интригу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://honyaku-subs.ru/forums/viewtopic.php?p=1880#p1880

Я читал с цензурой. В принципе, понравилось, и почему-то напомнило XCOM, вернее UFO Aftermath.

Насчёт второ части оченьсомневаюсь, разве что ввиде борьбы за выживания вида людей с преобразованными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пожалуйста, если сможет кто - скачайте и выложите Saya no Uta vol.2."

Так написали на ру трекере, и это меня заинтересовало. На просторах нета пока не искал, думаю стоит погуглить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пожалуйста, если сможет кто - скачайте и выложите Saya no Uta vol.2."

Так написали на ру трекере, и это меня заинтересовало. На просторах нета пока не искал, думаю стоит погуглить.

Банальное переиздание, нитроплюсы сейчас, по-моему, всё переиздают. Можешь искать в PF или Share.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая вн такая милая и трогательная. Даже то, что она почти кинетическая, ее ничуть не портит. До сих пор от Саечки балдеем, она клевая. И осты тоже слушаем... иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Мне не понравилось. Ожидала большего.

Вместо кровожадного монстра - смазливая девчушка со своими потребностями. Парень тоже идиот. Ох..

Единственное, что понравилось - концовка в психушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...