Rosetau

Deliberate Distortion: Synesthesia

228 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Имелось в виду, что там в определённых моментах очень важно идти точно туда, куда надо (иногда в 2 места по-очереди). И брать вещи, которые нужны. Иначе не получить вторую концовку. Я посоветую сначала 2 концовки в ветке Аоки найти. Там проще намного. У Мун вторую концовку надо знать куда идти и что брать (там не время, а количество "шагов" считается). Но эта концовка - True End. После неё останется только Secret искать, дабы все 14 открыты были.

Кроме брелка там что-то нужно? Тодзи можно хоть как-нибудь спасти?

Кроме брелка там что-то нужно? Тодзи можно хоть как-нибудь спасти?

Тодзи нет. Нужен брелок, а потом еще одна вещь (Рей спасти). Ищи в квартире Мун :)

Тодзи нет. Нужен брелок, а потом еще одна вещь (Рей спасти). Ищи в квартире Мун :)

Коробок с наркотой в холодильнике что ли? Кстати, ту дверь, что в квартире Мун стоит, ну про которую Таро глумится, что типа де за ней все ответы?

Коробок с наркотой в холодильнике что ли? Кстати, ту дверь, что в квартире Мун стоит, ну про которую Таро глумится, что типа де за ней все ответы?

Нет, FLCL для секретной концовки нужен. Точнее, для более длинной секретной концовки. Другая вещь. И дверь можешь не пытаться открыть - потом посмотришь что там.

подскажите как как открыть момент с Аской в ванной...

:kaworu_n:

охринеть ... я аску грохнул...

и рей грохнул...

БУ ГА ГА :asuka_cheesygrin:

За дверью-то я посмотрел что находится... Я имел в виду, что можно ли её раньше открыть? До того, как она сама по сюжету откроется?

подскажите как как открыть момент с Аской в ванной...

я точно не помню, dark matter давно прошел. помоему если при выборе в квартире рей выберешь "попытаться ее спасти". ну если нет то если "ничего не делать". потыкай)

Открыть White End, начать игру заново и выбрать вариант, который раньше не предлагали.

и как отказаться брать карту и ключ у Рей(если можно...)

White End

?

а его как открыть???