Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

отдал пен-пену плеер). Я подбирал и ту и другую, но концовка не изменилась

А теперь отдай ему что-нибудь другое. Ибо плеер необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо ^_^ Наконец-то нормальная концовка. А ведь это только на 3-й день... Попробую добраться до 4-го.

На счёт самой игры - очень приятно удивлён. Не подозревал, что под "Visual novel" может скрываться нечто на столько достойное. Да ещё и саундтрек замечательный :rei_music:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сохранять можно только перед сценами выбора.. на всякий случай, если не то нажмешь ). ну или для проверки концовки.

но главное Не на самом меню выбора- может проглючить..

 ! 
Предупреждение:

В ветке НГЕ для удаленного вопроса есть специальный топик "Вопросики"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал время убить на больничном, типа просто так сыграть в эту думалку . Недооценил, очень сильно недооценил . Игра затянула по чёрному. Блин оторваться не могу интересно то как! Большое спасибо разработчикам за всё и особенно за музыку и арт, :asuka_hands: :asuka_hands: :asuka_hands: очень понравилось, а за новых персонажей я вообще молчу :asuka_suki::misato_best:

И да насчет самой игры

"

Никогда за пять минут, ни в одной игре меня не убивали за пять минут Прохождения. Впрочем как говориться: любопытство кошку сгубило))

Безумное чаепитие выглядело мило, но конец его не очень впрочем другого я не ждал :))

Мда авторы явно не упустили своего шанса поиздеваться над персонажами :kaworu_n:

"Кто-то может влюбиться в твою улыбку" Убило, и смеялся и плакал одновременно :misato_lol::misato_bcry:

Ия что-то не понял что делать в этих долбанных коридорах нерва

обошел все комнаты по несколько раз везде одно и тоже, тоже действие теже слова

вошёл прочитал текст вышел даже никакого действия ничего. Помогите плиз что делать ? И дайте пожалуйста подсказку на загадку от двери в квртире Луны

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NERV 555,

использовать ключ на одной из дверей

Rosetau

Неа не получится для того чтобы использовать ключ (я пробовал) нужно подойти к двери вплотную, а у меня прямо из коридора входит в гмм комнату и дверей я как токовых не вижу, там просто на стене когда водишь курсором написано "войти" нажимаешь и он входит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа не получится для того чтобы использовать ключ (я пробовал) нужно подойти к двери вплотную, а у меня прямо из коридора входит в гмм комнату и дверей я как токовых не вижу, там просто на стене когда водишь курсором написано "войти" нажимаешь и он входит

Ок, поправлю Роза, дабы попонятнее было

Использовать ключ на одном из артов. Если играл в 1ю часть - скорее всего догадаешься где (я сразу там попытался после подсказки "использовать определённый предмет в определённом месте"). Хотя мож мне просто повезлою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа не получится для того чтобы использовать ключ (я пробовал) нужно подойти к двери вплотную, а у меня прямо из коридора входит в гмм комнату и дверей я как токовых не вижу, там просто на стене когда водишь курсором написано "войти" нажимаешь и он входит

Ок, поправлю Роза, дабы попонятнее было

Использовать ключ на одном из артов. Если играл в 1ю часть - скорее всего догадаешься где (я сразу там попытался после подсказки "использовать определённый предмет в определённом месте"). Хотя мож мне просто повезлою

А тогда всё ясно, спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочитал наконец 86 страниц темы, дабы по возможности не спрашивать одно и то же. К данному моменту прошел почти все.

В частности прошел 13 концовок, остался только люк Мисато - не могу найти записку про бум.

Много чего, в том числе несоответствий в голове накопилось по ходу игры.

1. После убйства Тодзи у подъезда Мисато спрашивает о "странностях в Нерв", однако до этого я выбрал "Даже сейчас вы не сможете туда попасть". Не принципиально, но тем не менее.

2. После "безумного чаепития" Син, Аоки и Мун, по видимому идут по парку, но в это время сохраняется арт с улицей у входа в кафе. О происходящем узнаю по тексту. И лишь потом появляется арт с окровавленной рукой. Разве так и должно быть?

3. Во время видения, когда Аоки душит Сина на кровати и требует брелок, Син не отдает их - я их и не брал. После видения Син "обнаруживает, что брелок на месте", а в блокноте заметка "Я притворился, что у меня его нет".

Не говорю о багах текста, к которым уже отношусь как к должному.

Далее по поводу "Waypoints to Deadends". Песня, безусловно, замечательная. Настораживает строка "There is just heavy clouds". Печально, но правильное are вполне хорошо вписывается в строку - пробовал напеть. :misato_lol: Жалко, этого в патче не исправишь))

Долго смущал

пункт "Сколько банок пива вы сегодня выпили?" - думал, Мисатыч будет готов меня в землю втоптать, ан нет, Син оказуется заботу проявляет :misato_v: Улыбнуло.

Приводили в настоящее умиление сцены с Аоки в кафе в обеих ветках. :suki:

И еще:

- Эй, Синдзи. Ты что, пьян?

- Да ни в одном глазу. :rei_biggrin: А почему ты спрашиваешь? Мы ведь пили чай.

- Да. Правильно.

Про то, что суперская игра, суперский Ост молчу - забитая тема.

И напоследок просьба:

Дайте намек, где все-таки искать записку про бум. Намек, все равно охота самому найти,прост игровое пространство большое, еще и зависящее от времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...