Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 Добрый вечер. 

А есть/планируется литературный вариант игры - фан-фик или нет?

Загадки - интересно, но, странно местами, 7 концовок открыто, а не открыл полностью фразу про Мисато, хорошо, что здесь обрывками собрал... и все равно не понял. 

Понял, как взрывать, но не интересно. Буду искать пароль.

Большое спасибо разработчикам.

ЗЫ: насчет перемотки - единственный момент, когда действительно может понадобится перемотка - самое начало. И то, до того, момента, когда пройдешь положительный вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть/планируется литературный вариант игры - фан-фик или нет?

нет, да и зачем? плюс я сильно сомневаюсь что можно адекватно собрать в одну линию все различные истории персонажей - экранизации это неоднократно подтверждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думаю это и было бы интересно - собрать все эндинги... в разной последовательности... Хотя, это потребовало бы очень больших усилий - тут же не возьмёшь текст игры, очень многое придется дописывать, изменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс забыть про музыку и арты, и получится все очень грустно
Ну если хороший автор возьмётся переложить игру в прозу, то у него [может] получится компенсировать отсутствие музыки и артов... Хотя вряд ли.

Ну да, в любом случае, игра получилась очень хорошей, большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 27 странице галереи, нижний левый скрин это что, ребята? Случайно не закрытая на код комната Мун? Только это и осталось закрытым.

Спасибо, прошёл игру полностью. Но всё-же сделайте гайд(хотя-бы к переведённой версии англоязычный гайд, или лучше русский чтобы иностранцы мучались ещё и с гайдом :asuka_crazy: ), некоторые загадки и моменты без этой темы я-бы на нашёл никогда. К примеру код от люка я так и не угадал, сколько вариантов не пробовал и записку о "бум" нашёл исключительно по подсказке.

Долгой жизни "Hedgehog's Dilemma team"! :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё-же сделайте гайд

А что, кроме извечной лени, мешает десятку самых интересующихся фанатов собраться в этой теме, обсудить свои способы прохождения и совместно создать это руководство? Я видел сотни гайдов по играм, созданных фанатами, и лишь единицы выпущены разработчиками. Как, по-вашему, Rosetau сейчас следует обдумывать идеи для следующей новеллы или забросить ее подальше и заняться гайдом для Синестезии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 3 с небольшим часа чистого игрового времени я получил 3 плохих смертельных концовки и два нормальных финала, как после первого продолжил играть-не помню, щелкнул на автомате и уже оказался в игре, так что прошу, подскажите как действовать теперь?

Начинать новую игру, или есть смысл грузится с имеющихся сейвоф?

ЗЫ: White end. Any Colour you Like.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: White end. Any Colour you Like.
Начинать новую игру, или есть смысл грузится с имеющихся сейвоф?

Новую начинай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...